Акинфеев летит в Рим, с «Ромой» сыграет Помазун
Спорт-Экспресс
21 октября в 00:50

Голкипер Игорь Акинфеев летит с ЦСКА в Рим на матч 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Ромой". Голкипер был удален в игре с "Реалом" (1:0) за разговоры с арбитром на последних минутах встречи. Против итальянцев, скорее всего, сыграет Илья Помазун.
Спорт-Экспресс21 октября в 00:50

Архивный сюжет (21 октября в 00:50)
Политика

США заявили о поставках иранской нефти в Сирию российскими компаниями

Представитель администрации США заявил, что американская сторона раскрыла "международную сеть", которая занималась поставками иранской нефти в Сирию через российские компании в обход санкций США, передает РИА "Новости".
Политика

WP: демократы требуют расследования в отношении Иванки Трамп

Комитет по надзору Белого дома может начать расследование в отношении дочери президента США Дональда Трампа Иванки по требованию представителей демократической партии, в связи с публикациями о том, что в 2017 году она использовала свою личную электронную почту для ведения деловой переписки, пишет The Washington Post.
Политика

США поддержали кандидата от Южной Кореи на пост главы Интерпола

В Вашингтоне хотели бы, чтобы пост главы Интерпола достался представителю Южной Кореи, заявил во вторник госсекретарь США Майк Помпео.
Политика

Суд заблокировал указ Трампа об отказе в убежище нелегальным мигрантам

В Сан-Франциско федеральный судья Джон Тигар заблокировал реализацию указа президента США Дональда Трампа, который предписывает отказывать в предоставлении убежища мигрантам, нелегально пересекающим границу с Мексикой.
Армия и оружие

США решили снабдить высокоточным оружием Финляндию и Японию

Агентство по сотрудничеству в области обороны и безопасности США запланировало поставки ракет SM-3 на общую сумму в 0,56 млрд долларов, а также ракет AIM-120C-7 (AMRAAM) класса «воздух-воздух» на сумму примерно 63 млн долларов.