Происшествия

Череповчанин украл фонарик и орехи, приняв магазинные камеры за муляжиПровинция.ру 24 апреля в 10:22

2 фото
Посетитель супермаркета на проспекте Победы в Череповце встал прямо под видеокамеру и взял с прилавка упаковку с фонариком. Он вскрыл ее, коробку выбросил под прилавок, а фонарик убрал в карман. Возле кассы он украл еще упаковку орехов.

Архивный сюжет (24 апреля в 10:22)

Пьяный мужчина выстрелил москвичке в голову за замечание

Женщина сделала ему замечания, после чего он последовал за ней в подъезд и выстрелил ей в голову из пневматического пистолета.
Политика

Депутат Рады заявил об умышленном уничтожении производства на Украине

Политика

Порошенко обвинили в выводе с Украины не менее $8 млрд

За время президентства Пётр Порошенко вывел с Украины по меньшей мере $8 млрд.
Политика

В Москве прошли одиночные пикеты оппозиции

Общество

Фотограф из Сургута обвинил лейбл Тимати в краже фотографии

На скриншотах переписки Батенёва с рэпером видно, что Pabl.a не знал, что картинка могла кому-либо принадлежать, и хотел предложить оставить обложку такой, какая она есть, а в дальнейшем "красиво по правилам сотрудничать", однако фотографа возмутило, что артист пользуется работой, которую он просто "взял из Сети и не проверил ее автора", и получает отчисления за это.
Общество

Эксперт Минздрава предложил запретить продажу алкоголя в жилых районах

В России следует запретить продажу спиртных напитков в магазинах, открытых в многоквартирных домах, заявил внештатный психиатр-нарколог Министерства здравоохранения Евгений Брюн.
Шоу-бизнес

На могиле Веры Глаголевой установили памятник

Семью покойной часто упрекали в том, что на ее могиле до сих пор не появился памятник, хотя по традиции его устанавливают через год после смерти.
Политика

В Судане подписано соглашение о переходном периоде

Наука

В России нашли способ создания магнитного компьютера

Число пострадавших в ДТП с автобусом в Перми возросло до 16

Число пострадавших в результате ДТП с участием автобуса в Перми увеличилось до 16. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на региональное МВД.

При взрыве на свадьбе в Кабуле погибли не менее 40 человек

В результате взрыва на праздновании свадьбы в столице Афганистана погибли по меньшей мере 40 человек.

Семак: ничего не знаю о второй карточке Ракицкому

Ракицкий получил желтую карточку на четвертой добавленной ко второму тайму минуте, тогда как на официальном сайте РПЛ у украинца в активе один "горчичник".
Здоровье

В Казахстане женщина родила двоих детей с разницей в два месяца

29-летняя Лилия Коновалова родила двоих детей с разницей в два месяца.

В столице Бангладеш масштабный пожар уничтожил 15 тысяч домов

В Бангладеш в городе Дакка сгорело 15 тысяч домов, сообщает ВВС.
Политика

Шойгу объявил закрытыми V Армейские международные игры

«Монако» с Головиным разгромно проиграл «Мецу»

17 августа во Франции был сыгран ряд матчей 2-го тура Лиги 1. В одной из игр «Мец» принимал на своем поле «Монако» и разгромил соперника со счетом 3:0. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел в стартовом составе монегасков и отыграл матч с первой до последней минуты.
Шоу-бизнес

«Первым был петух»: Лиза Галкина ответила на вопрос о яйце и курице

На сей раз философски настроенная девочка порассуждала о том, что появилось раньше – яйцо или курица. Видео выложил в Instagram ее папа.

Гвардиола рассказал о перепалке с Агуэро

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола рассказал о перепалке с нападающим Серхио Агуэро после его замены в матче с "Тоттенхэмом" (2:2).

Опубликована расшифровка переговоров пилотов аварийно севшего А321

Общество

Уровень воды в реках Сочи поднялся до опасных отметок

В Сочи уровень воды в четырех реках после ливня достиг опасных отметок.

Экс-форвард «Спартака» Зе Луиш оформил хет-трик за «Порту»

Хозяева разгромили соперника со счетом 4:0. Главным героем встречи стал Зе Луиш. Бывший форвард «Спартака» записал на свое имя три мяча.