Бенжамен Стамбули
87′
Алессандро Шопф
90′+1′
Немецкий "Шальке-04" и российский "Локомотив" определились со стартовыми составами на матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает "Советский спорт".
Газета.Ru11 декабря в 11:59

Автоматически обработано 7147 источников, обновлено в 05:43, Ашберн

ЦСКА вновь победил «Реал», но не смог пробиться в Лигу Европы

"Виктория" и ЦСКА набрали по семь очков, однако за счет победы в очной встрече (2:1), прошедшей в Москве на стадионе "Лужники" 27 ноября, чешский клуб занял третью позицию и вышел в 1/16 финала Лиги Европы.

СМИ: Глушаков перейдёт в «Ахмат» в 2020 году

Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков может перейти в грозненский «Ахмат» после окончания срока действия контракта с нынешним клубом.

Конте, Симеоне или Моуринью могут летом сменить Спаллетти в «Интере»

Главный тренер миланского «Интера» Лучано Спаллетти рискует лишиться своего поста в связи с невыходом команды в плей-офф Лиги чемпионов, сообщает Football Italia со ссылкой на Tuttosport.

«Зенит» в матче со «Славией» сыграет в лазурной форме

«Зенит» в выездном матче 6-го тура группового раунда Лиги Европы сыграет в лазурной форме, вратарь — в чёрном; хозяева — в бело-красной форме, вратарь — в зелёном, сообщает официальный сайт петербургского клуба.

«Твой муж из Бутырки»: Мамаев прислал жене цветы из тюрьмы

Жена футболиста Павла Мамаева Алана (30) опубликовала в Instagram фото цветов и открытки, которые ей из тюрьмы прислал муж.

Объявлены номинанты на звание лучшего гола недели в Лиге чемпионов

Представлены четыре номинанта на лучший гол недели в Лиге чемпионов по итогам шестого тура группового турнира.

Крейг Беллами: «Погба вообще не заинтересован в игре»

Кажется, что он вообще не заинтересован в игре.

ЦСКА заинтересовался полузащитником «Гронингена»

Московский ФК ЦСКА заинтересован в приобретении полузащитника голландского «Гронингена» Рицу Доана уже ближайшей зимой.

Парфенов поедет на стажировку во время зимней паузы в РПЛ

Главный тренер футбольного клуба "Урал" Дмитрий Парфенов заявил, что зимние сборы екатеринбургская команда проведет на Кипре.

Полузащитник «Валенсии» Гедеш пропустит около двух месяцев

Полузащитнику «Валенсии» Гонсалу Гедешу в пятницу будет сделана операция по удалению грыжи.

Два матча французской лиги 1 отменены из-за беспорядков

Матчи 18-го тура чемпионата Франции по футболу "Марсель" - "Бордо" и "Кан" - "Тулуза" отменены и перенесены на более поздний срок из-за беспорядков в стране, сообщается на официальном сайте лиги 1.

Робер Пирес: «Я бы не променял Дембеле на Неймара»

Бывший французский полузащитник Робер Пирес считает, что у Усмана Дембеле в "Барселоне" большое будущее.

Юлиан Нагельсманн: «Три очка в группе не отражают силу „Хоффенхайма“»

Главный тренер «Хоффенхайма» Юлиан Нагельсманн отметил, что результат его команды в групповом этапе Лиги чемпионов не соответствует действительности.

«Лион» и его болельщики не могут вылететь из Киева из-за снегопада

Французский клуб накануне проводил в Киеве матч 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Шахтером" и добился выхода в плей-офф благодаря ничьей – 1:1. Матч проходил в условиях снегопада, который не прекратился, из-за чего вылеты самолетов задерживаются, и футболисты "Лиона" с болельщиками оказались заблокированными в аэропорту Киева.

Томас Мюллер повторил рекорд «Баварии» по матчам в Лиге чемпионов

Нападающий "Баварии" Томас Мюллер вышел на поле в стартовом составе на матч группового турнира Лиги чемпионов против "Аякса".