Чешский специалист Йозеф Яндач стал новым главным тренером хоккейной команды «Металлург». Об этом сообщили в пресс-службе клуба. Старшим наставником команды стал Виктор Козлов, а ассистентом назначили Иржи Калоуса.
Известия17 апреля в 10:38

Все источники — 50
Автоматически обработаны 6863 источника, обновлено в 14:10, Ашберн

Российские хоккеисты разгромили французов в матче юниорского ЧМ

В первом матче чемпионата мира по хоккею среди юниоров сборная России обыграла команду Франции.

Шумаков пропустил два матча финала Кубка Гагарина из-за травмы

Нападающий ЦСКА Сергей Шумаков не был включен в заявку на второй и третий матчи финала Кубка Гагарина против казанского "Ак Барса" из-за травмы, сообщается на сайте московского хоккейного клуба.

НХЛ не будет наказывать Кучерова за травму Ватанена

Кучеров в первом периоде четвертого матча плей-офф (3:1, 3-1) выполнил силовой прием против Ватанена, после чего защитник не смог продолжить игру.

Кучеров возглавил список лучших бомбардиров плей-офф НХЛ

Российский нападающий клуба НХЛ "Тампа-Бэй" Никита Кучеров возглавил список лучших бомбардиров Кубка Стэнли, сообщает "Советский спорт".

Евгений Дадонов впервые в карьере стал капитаном сборной России

29-летний хоккеист впервые стал капитаном сборной России.

Канада обыграла США, Финляндия победила Словакию на юниорском ЧМ

Сборная Канады обыграла США в матче группового турнира юниорского чемпионата мира - 6:4.

Чемпионат мира 2023 года может пройти в Санкт-Петербурге

В 2016 году в России: Москве и Санкт-Петербурге прошел 80-й чемпионат мира. Сборная России стала бронзовым призером.

СКА продлил контракт с нападающим Мальцевым

Хоккейный клуб СКА подписал новое соглашение с центральным нападающим Михаилом Мальцевым, сообщает в четверг пресс-служба клуба.

Третьяк: клуб отпустил Свечникова на ЮЧМ, но он сам не приехал

Канадский клуб "Барри Кольтс" отпустил российского хоккеиста Андрея Свечникова на юниорский чемпионат мира, но игрок сам не смог приехать на турнир по состоянию здоровья, заявил президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

Ярославский «Локомотив» может остаться без двух вратарей

Стало известно, что Александр Судницын - основной вратарь ярославского клуба - следующий сезон может начать уже в челябинском «Тракторе».

Сидни Кросби: «„Филадельфия“ оказалась в отчаянном положении»

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби поделился мнением о настрое игроков «Филадельфии» перед пятым матчем серии плей-офф НХЛ.

«Агидель» обыграла «Торнадо» в первом матче финала плей-офф ЖХЛ

Хоккеистки уфимской "Агидели" победили подмосковный "Торнадо" в первом матче финальной серии плей-офф ЖХЛ.

ХК «Спартак» подписал новый контракт с вратарем Беспаловым

Московский хоккейный клуб "Спартак" подписал двухлетний контракт с российским вратарем Никитой Беспаловым.

«Сан-Хосе» победил «Анахайм» и вышел во второй раунд плей-офф НХЛ

Хоккеисты "Сан-Хосе Шаркс" обыграли "Анахайм Дакс" в четвертом матче первого раунда плей-офф НХЛ и вышли в следующую стадию Кубка Стэнли.

«Нэшвилл» на выезде обыграл «Колорадо» и повёл в серии 3-1

«Нэшвилл Предаторз» обыграл «Колорадо Эваланш» в четвёртом матче четвертьфинальной серии Западной конференции плей-офф НХЛ.