Члены всемирного боксерского совета устроили голосование, по результатам которого приняли единогласное решение провести бой-реванш между тяжеловесами Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером.

Автоматически обработано 7136 источников, обновлено в 17:30, Ашберн

Боец MMA поприветствовал соперника нокаутом

Холлоуэй признался, что его заинтересовал бы бой с Нурмагомедовым

Появилось видео лучших моментов боя Ломаченко против Педрасы

В Нью-Йорке завершился бой между чемпионом WBA в легком весе Василием Ломаченко и Хосе Педрасы. Поединок прошел в «Мэдисон-сквер-гарден».

Реванш Фьюри и Уайлдера может пройти в Великобритании весной 2019 года

Думаю, что мы организуем реванш на одном из стадионов в Великобритании весной 2019 года.

Алексу Оливейре наложили 29 швов после боя с Нельсоном

Бразильскому бойцу смешанных единоборств Алексу Оливейре наложили 29 швов после боя с Гуннаром Нельсоном на турнире UFC 231 в Торонто, сообщает MMAFighting со ссылкой на слова тренера бразильского бойца Андре Тадеу.

Владислав Валиев стал победителем турнира «Аланы-2018»

Владислав Валиев стал победителем международного турнира по вольной борьбе "Аланы-2018".

Ульяновцы стали лучшими на турнире по армрестлингу в Перми

Сергей Отчик стал лучшим в категории до 80 кг. Ильяс Якупов стал чемпионом первенства в весовой категории до 60 килограммов.

Организация ACA проведет 12 турниров по ММА в 2019 году

В Казани завершился чемпионат России по национальной борьбе корэш

Как отмечают сами участники, поклонников борьбы на поясах с каждым чемпионатом становится больше.

В Иркутске пройдёт «Рождественский рыцарский турнир»

Иркутск, 9.12.18 (ИА «Телеинформ»), - Федерация современного мечевого боя Иркутской области 5 января 2019 года проведёт «Рождественский рыцарский турнир».

Пензенские дзюдоисты привезли 13 наград с Всероссийских соревнований

Наши спортсмены завоевали 13 наград различного достоинства.

Школьник из Подольска стал чемпионом мира по карате‑кёкусинкай

«В Варне на VI открытом чемпионате мира по карате-кёкусинкай Даниил Ширшов, ученик 7б класса подольской школы №35, выиграл четыре боя и стал чемпионом мира, завоевав при этом специальный приз за волю к победе», - написал Пестов в своём аккаунте в Instagram.

Волгоградец одержал победу в дебютном бое на профессиональном ринге

23-летний волгоградец впервые вышел на ринг в качестве профессионального боксера.

Кларисса Шилдс победила Фемке Херманс

23-летняя чемпионка WBC, WBA и IBF в среднем весе Кларисса Шилдс сегодня в калифрнийском Карсоне успешно защитила свои пояса, одержав уверенную победу над 28-летней Фемке Херманс.

Хетаг Гозюмов: мы выполнили свой медальный план

Гогаев же, как отметил Гозюмов, устал за четыре схватки, которые следовали перед полуфиналом.