Оренбургская «Надежда» проиграла УГМК в матче чемпионата России
56orb.ru
06:12

Накануне в Екатеринбурге местный УГМК в очередном туре чемпионата женской баскетбольной Премьер-Лиги принимал оренбургскую «Надежду» Как подобает фавориту, екатеринбурженки действовали гораздо активнее, хотя первую четверть выиграли с преимуществом в два очка (13:11).
56orb.ru06:12

Баскетболистки клуба УГМК обыграли «Надежду»

Вечерние Ведомостивчера в 03:45

Баскетбольный УГМК обыграл «Надежду»

Европейско-Азиатские новости08 декабря в 15:30

Баскетболистки «УГМК» обыграли оренбуржскую «Надежду»

Вечерний Екатеринбург08 декабря в 09:59
Автоматически обработан 7141 источник, обновлено в 19:21, Ашберн

Карри и Бил стали лучшими по итогам восьмой игровой недели в НБА

ЦСКА одержал девятую победу подряд в Единой лиге ВТБ, обыграв «Енисей»

Московский ЦСКА обыграл красноярский "Енисей" в матче Единой лиги ВТБ и одержал 9-ю победу в девяти играх регулярного чемпионата.

Янг подписал контракт с «Денвером»

«Денвер» подписал контракт с атакующим защитником Ником Янгом. Об этом сообщается в официальном микроблоге команды в Twitter.

Ариза может пополнить состав «Лейкерс»

В нынешнем сезоне Ариза в среднем за 33 минуты на паркете набирает 9,7 очка, делает 5,5 подбора и отдает 3,3 передачи.

«Автодор» подписал контракт с Савовичем

"Автодор" на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с форвардом Борисом Савовичем.

«Восток-65» готовится в гостях сыграть с «Самарой»

"Самара" выиграла шесть последних матчей, на счету "Востока-65" три победы подряд.

Кайри Ирвинг не сыграет в матче с «Новым Орлеаном»

Разыгрывающий «Бостона» Кайри Ирвинг не сыграет в сегодняшнем домашнем матче с «Новым Орлеаном» из-за боли в правом плече, сообщает пресс-служба клуба.

Джанан Муса набрал 27 очков в матче G-лиги

Боснийский свингмен Джанан Муса установил личный рекорд сезона, набрав 27 очков за команду G-лиги «Лонг-Айленд» в матче против «Лейкленда» (125:111).

Новые формы НБА разочаровали. У Nike закончилась фантазия

В 2017 году в НБА закончился террор adidas, на смену немецкому экипировщику с нездоровой любовью к рукавам пришел другой обувной гигант, более близкий баскетбольной субкультуре, – Nike.

«Детройт» интересуется Дэмиэном Дотсоном

Согласно сообщению The New York Daily News, «Детройт» проявляет интерес к защитнику «Нью-Йорка» Дэмиэну Дотсону.

Фрэнк Элегар стал игроком «Тофаша»

Бывший игрок итальянского «Милана» и российского «Локомотива-Кубань» прибыл в Бурсу и сдал медицинские тесты, прежде чем официально стать игроком «Тофаша».

Грегг Попович: «В последних матчах лучше смотримся в защите»

Главный тренер «Сперс» Грегг Попович после победы над «Ютой» (110:97) отметил прогресс команды в защите.

Уайтсайд пропустит третий матч подряд после рождения ребенка

Центровой «Майами» Хассан Уайтсайд в понедельник пропустит третий матч подряд после рождения первого ребенка в семье.