«Ак Барс» обыгрывает ЦСКА в финале Кубка Гагарина со счётом 2-0

3 – 2
Ак Барс
Показать детали
Скрыть
В финале Кубка Гагарина ещё никто не выигрывал серию, уступая в ней 0-2. Матчи в Казани показали, что «Ак Барс» всерьёз нацелен на третий кубок. Пока не видно, чем будет брать ЦСКА.
Чемпионат17 апреля в 10:14

«Ак Барс» установил рекорд КХЛ

Матч ТВ17 апреля в 07:46
Все источники — 155
Автоматически обработаны 6863 источника, обновлено в 12:10, Ашберн

Шумаков пропустил два матча финала Кубка Гагарина из-за травмы

Нападающий ЦСКА Сергей Шумаков не был включен в заявку на второй и третий матчи финала Кубка Гагарина против казанского "Ак Барса" из-за травмы, сообщается на сайте московского хоккейного клуба.

Сборная России разгромила французов в первом матче ЧМ

Юниорская сборная России одержала разгромную победу на сверстниками из Франции в своем первом матче на домашнем чемпионате мира.

Евгений Дадонов впервые в карьере стал капитаном сборной России

29-летний хоккеист впервые стал капитаном сборной России.

Кучеров возглавил список лучших бомбардиров плей-офф НХЛ

Российский нападающий клуба НХЛ "Тампа-Бэй" Никита Кучеров возглавил список лучших бомбардиров Кубка Стэнли, сообщает "Советский спорт".

«Агидель» обыграла «Торнадо» в первом матче финала плей-офф ЖХЛ

Хоккеистки уфимской "Агидели" победили подмосковный "Торнадо" в первом матче финальной серии плей-офф ЖХЛ.

Третьяк: клуб отпустил Свечникова на ЮЧМ, но он сам не приехал

Канадский клуб "Барри Кольтс" отпустил российского хоккеиста Андрея Свечникова на юниорский чемпионат мира, но игрок сам не смог приехать на турнир по состоянию здоровья, заявил президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

Чемпионат мира 2023 года может пройти в Санкт-Петербурге

В 2016 году в России: Москве и Санкт-Петербурге прошел 80-й чемпионат мира. Сборная России стала бронзовым призером.

НХЛ не будет наказывать Кучерова за травму Ватанена

Кучеров в первом периоде четвертого матча плей-офф (3:1, 3-1) выполнил силовой прием против Ватанена, после чего защитник не смог продолжить игру.

«Сан-Хосе» победил «Анахайм» и вышел во второй раунд плей-офф НХЛ

Хоккеисты "Сан-Хосе Шаркс" обыграли "Анахайм Дакс" в четвертом матче первого раунда плей-офф НХЛ и вышли в следующую стадию Кубка Стэнли.

СКА продлил контракт с нападающим Мальцевым

Ранее сообщалось, что СКА продлил контракты с Павлом Дацюком, Давидом Рундбладом и Алексеем Мельничуком.

«Питтсбург» разгромил «Филадельфию», Малкин набрал два очка

Одноклубник Малкина и капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби установил клубный рекорд по очкам в матчах на выбывание, набрав 173 очка в 152 проведённых встречах.

«Нэшвилл» на выезде обыграл «Колорадо» и повёл в серии 3-1

«Нэшвилл Предаторз» обыграл «Колорадо Эваланш» в четвёртом матче четвертьфинальной серии Западной конференции плей-офф НХЛ.

Бержерон, Кутюрье и Копитар претендуют на «Селке Трофи»

У Копитара есть "Селке Трофи" за 2016 год, а Кутюрье номинирован впервые.

Ярославский «Локомотив» может остаться без основных вратарей

Ярославский Локомотив может остаться без основных вратарей.

ХК «Спартак» подписал новый контракт с вратарем Беспаловым

Московский хоккейный клуб "Спартак" подписал двухлетний контракт с российским вратарем Никитой Беспаловым.