Кино

Аарон Пол удивился фильму по сериалу «Во все тяжкие»Телеканал 360° 17 марта в 13:07

Аарон Пол ничего не знает о полнометражном фильме по мотивам «Во все тяжкие». Однако если бы предложение сняться в фильме ему поступило, актер с радостью согласился бы снова сыграть Джесси Пинкмана. А так — это пока просто слухи, заявил Пол.

Архивный сюжет (17 марта в 13:07)
Политика

Зеленский объяснил свое нарушение при голосовании

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский признал, что допустил нарушение, продемонстрировав журналистам свой заполненный бюллетень в ходе голосования во втором туре выборов главы государства.
Политика

На выборы президента Украины пришла почти половина избирателей

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Украины обновила данные по явке избирателей на второй тур выборов президента страны.
Происшествия

В столкновениях спецназа с чеченцами в Грузии пострадали 27 человек

Здоровье

Ученые назвали овощ, снижающий артериальное давление без таблеток

При повышенном артериальном давлении ученые советуют больным вводить в свой рацион лук.
Политика

В Сети высмеяли призыв украинского генерала захватить часть России

В соцсетях отреагировали на призыв украинского генерала, бывшего замначальника Генштаба ВСУ Игоря Романенко захватить часть России в случае ее "распада".
Шоу-бизнес

Концерт памяти Евгения Осина завершился скандалом

В четверг, 18 апреля, в элитном столичном ресторане Siberia состоялся концерт памяти Евгения Осина «Подари мне счастье», который скончался 17 ноября 2018 года.
Энергетика

Найден источник загрязнения поставляемой в Белоруссию российской нефти

На заседании оперативного штаба на заводе "Нафтан" сообщили об обнаружении источника загрязнения поставляемой в Белоруссию российской нефти, передает издание "Вестник Нафтана".
Шоу-бизнес

Розовые стены и барная стойка на балконе: Ольга Машная осталась недовольна результатами ремонта

Политика

Полиция Украины получила более 800 сообщений о нарушениях на выборах

По состоянию на 16:00 полиция на Украине получила 816 сообщений о нарушениях в ходе второго тура президентских выборов.

На Шри-Ланке задержали подозреваемых в причастности к терактам

Семерых подозреваемых в причастности к терактам задержали на Шри-Ланке. Во время спецоперации в Дематагоде погибли трое сотрудников полиции.
Общество

Дмитрий Быков пришел в сознание

«Урал» обыграл «Рубин» в матче РПЛ

«Боруссия» разгромила «Фрайбург» благодаря голу и двум передачам Ройса

В матче 30-го тура немецкой Бундеслиги «Фрайбург» дома потерпел разгромное поражение от дортмундской «Боруссии» со счетом 0:4. В составе победителей по мячу забили Жейдон Санчо с передачи Марко Ройса на 12-й минуте, Марко Ройс с передач Рафаэля Геррейро на 54-й минуте, Марио Гетце с передачи Марко Ройса на 79-й минуте и Пако Алькасер с пенальти на 87-й минуте.

«Краснодар» только однажды обыграл «Зенит» на своем поле

"Зенит", благодаря голу Артема Дзюбы на пятой добавленной минуте, добился четвертой гостевой победы над "Краснодаром" в семи матчах чемпионата страны.
Космос

Ученые: Луна является наблюдающей за Землей интеллектуальной машиной

Российские и американские ученые выдвинули гипотезу о том, что Луна является интеллектуальной машиной, предназначенной для наблюдений за Землей и ее жителями.
Общество

Как отдыхаем на майские праздники в 2019 году: календарь выходных дней

Многих томичей интересует, сколько дней можно отдохнуть в мае, а также будут ли в этом году еще одни «длинные выходные».

Полицейские арестовали вагончик экоактивистов на станции Шиес

Сотрудники МВД по Ленскому району сегодня вечером прибыли на станцию Шиес и совместно с сотрудниками частного охранного предприятия опечатали вагончик экоактивистов, который был установлен ещё в декабре.

Массовая драка мигрантов в Екатеринбурге попала на видео

Камера наблюдения запечатлела потасовку с участием нескольких десятков человек, произошедший, по словам автора ролика, поздним вечером в минувшую пятницу, 19 марта, в районе улицы Маневровой в Екатеринбурге.
Шоу-бизнес

Младшая дочь Игоря Крутого столкнулась с проблемами подросткового периода

Общество

Умер телеведущий и диктор Михаил Быков

Телеведущий и диктор Михаил Быков, известный как "голос петербургского метрополитена", умер на 73-м году жизни.
Политика

В пригороде Анкары напали на лидера турецкой оппозиции

Президент «Зенита»: «Нас ожидает захватывающее окончание чемпионата»

Президент "Зенита" Александр Медведев заявил, что "сине-бело-голубым" ни в коем случае нельзя расслабляться после победы над "Краснодаром".

«Манчестер Юнайтед» с разгромным счетом проиграл «Эвертону»

Политика

Кучма пожалел нового президента Украины

Второй президент Украины Леонид Кучма пожелал победителю выборов быть честным и выполнять обещания, данные избирателям, передает «Интерфакс-Украина».
Политика

В штабе Порошенко высказались о результатах выборов

Любые результаты проходящих сегодня президентских выборов будут приняты. Об этом заявил глава "Блока Петра Порошенко" Артур Герасимов.
Общество

Меган Маркл и принц Гарри могут переехать в Африку

Экономика

Капитальный счет

Депутаты вынесли на рассмотрение Госдумы целый комплекс мер, которые должны ускорить завершение строительства проблемных объектов.
Наука

Сильная магнитная буря ожидается 22 апреля

В понедельник, 22 апреля, Землю накроет сильная магнитная буря.
Политика

Стал известен лидер голосования на Украине на 12:00

Игрок КХЛ дебютировал в футболе

Матч закончился победой «Камаза» со счетом 2:0. В регулярном чемпионате КХЛ Лукоянов набрал 24 очка, забросив 13 шайб и отдав 11 результативных передач.