Алекс Беренгер
85′
90′+2′
Маттиа Перин
Сегодня, 15 декабря, на стадионе «Олимпико ди Торино» состоится матч 16-го тура чемпионата Италии «Торино» — «Ювентус». Стартовый свисток прозвучит в 22:30 мск. «Чемпионат» проведёт прямую видеотрансляцию матча.
Чемпионатвчера в 11:30

Автоматически обработано 7150 источников, обновлено в 17:16, Ашберн

Хет-трик Месси принес «Барселоне» победу над «Леванте»

«Монако» крупно проиграли «Лиону», Головин был удален

"Лион" разгромил "Монако" в матче 18-го тура чемпионата Франции по футболу.

«Ливерпуль» обыграл «Манчестер Юнайтед» и вернулся в лидеры АПЛ

"Ливерпуль" нанес поражение "Манчестер Юнайтед" и вернулся на первую строчку в турнирной таблице чемпионата Англии по футболу.

Джастин Клюйверт забил первый гол в серии А

"Рома" обыграла "Дженоа" в матче 16-го тура чемпионата Италии (3:2). Забитым мячом отметился хавбек римской команды Джастин Клюйверт.

Аршавин уверен, что «Зенит» вернёт чемпионство в Петербург

Думаю, зимой ребята хорошо поработают и вернут чемпионство домой в Петербург, — заявил Аршавин.

Евгений Трефилов: Мозгов у нас не хватает, вот это самое главное

Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов оценил игру команды в финале чемпионата Европы во Франции (21:24).

«Сампдория» победила «Парму», «Фиорентина» обыграла «Эмполи»

"Сампдория" победила "Парму" в матче 16-го тура чемпионата Италии (2:0). Клуб из Генуи набрал 23 очка и поднялся на 7-е место в турнирной таблице.

Бундеслига. «РБ Лейпциг» забил четыре гола «Майнцу»

«РБ Лейпциг» разгромил «Майнц» в матче 15-го тура Бундеслиги (4:1). Дубль на счету форвардов Юссуфа Поульсена и Тимо Вернера.

ЦСКА интересуется хавбеком «Яблонеца» Травником

Несколько европейских клубов проявляют интерес к полузащитнику чешского клуба «Яблонец» Михалу Травнику, сообщает Daily Mail.

Саутгейт был признан тренером года в Англии

Саутгейт, возглавивший сборную Англии в 2016 году, привел ее к четвертому месту на чемпионате мира в России.

Долг «Анжи» снизился до 220 миллионов рублей

Футбольному клубу «Анжи» удалось рассчитаться по части долговых обязательств, общая сумма которых составляла порядка 300 миллионов рублей.

«Аякс» забил восемь безответных мячей в чемпионате Нидерландов

"Аякс" разгромно переиграл "Де Графсхап" в матче 16-го тура чемпионата Нидерландов, сообщает "Советский спорт".

Эмери: «„Саутгемптон“ играл с большим желанием, они заслужили победу»

«Саутгемптон» полностью заслужил этот результат, поскольку они играли с большим желанием.

Травма Азара, полученная в матче с «Брайтоном», оказалась несерьезной

Травма полузащитника «Челси» Эдена Азара, которую игрок получил в матче 17-го тура чемпионата Англии против «Брайтона», оказалась несерьезной.

Fanatik: «Локомотив» согласился продать Фернандеша в «Истанбул»

«Локо» принял предложение турецкого клуба о трансфере 32-летнего хавбека, сообщает Fanatik.