Ударившего судью форварда «Локомотива» дисквалифицировали на 13 матчей
Национальная служба новостей
08 декабря в 23:27

Нападающий ярославского «Локомотива» Артур Каюмов, ударивший в голову арбитра КХЛ, дисквалифицирован на 13 матчей. Такое решение принял Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщала в пресс-службе лиги. Также игрок будет подвергнут денежному штрафу.
Национальная служба новостей08 декабря в 23:27

Автоматически обработано 7136 источников, обновлено в 00:35, Каменск-Уральский

ЦСКА обыграл «Салават Юлаев» и одержал 18-ю победу подряд

Рирден: игра Овечкина была просто превосходной, он великолепный лидер

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Тодд Рирден после победы в матче с «Коламбус Блю Джекетс» (4:0) в рамках регулярного чемпионата НХЛ восхитился игрой капитана команды Александра Овечкина.

«Автомобилист» дома обыграл «Куньлунь»

«Автомобилист» в роли лидера Восточной конференции принимал пекинский «Куньлунь» и победил со счетом 5:3.

Андрей Разин: «„Йокерит“ нагло полез на ворота и победил»

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Йокеритом» (3:4). – В первом периоде очень уважительно отнеслись к сопернику, многое позволяли.

Андрей Мартемьянов: «Куньлунь» мгновенно использовал наши ошибки

Соперник мгновенно использовал наши ошибки. Команда играющая, команда мастеровитая, очень хорошо играет в атаке.

Форвард «Динамо» Алексеев выбыл на 2-3 месяца из-за травмы

Нападающий московского «Динамо» Андрей Алексеев пропустит два-три месяца из-за травмы, полученной в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Витязем» (1:2), сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на пресс-службу клуба.

Вратарь «Лугано» Мерзликинс забросил шайбу в свои ворота

Голкипер "Лугано" Элвис Мерзликинс совершил автогол в матче с "Амбри-Пиоттой" (5:3). Форвард "Амбри-Пиотты" Брайан Лерг выбросил шайбу из своей зоны.

Шумаков заключил пробный контракт с фарм-клубом «Флориды»

Российский нападающий Сергей Шумаков заключил пробный контракт с командой АХЛ «Спрингфилд Тандербердс», которая является фарм-клубом «Флорида Пантерз».

«Питтсбург» в овертайме уступил «Оттаве», Малкин очков не набрал

"Оттава" обыграла "Питтсбург" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 2:1 в овертайме. Победная шайба на счету нападающего Райана Дзингела.

«Калгари» переиграл «Нэшвилл» дома

Хоккеисты команды «Калгари Флймз» переиграли в упорной борьбе команду клуба «Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата НХЛ, сообщает 9 декабря Матч ТВ.

Каспарайтис: Карлссон выберется из ямы, ему нужно время

Олимпийский чемпион Дарюс Каспарайтис оценил выступление защитника «Сан-Хосе Шаркс» Эрика Карлссона в нынешнем сезоне.

«СКА-Нева» разгромил «Тамбов», «Лада» победила «Челмет»

Состоялись матчи регулярного чемпионата ВХЛ.

Владислав Каменев травмировал руку в столкновении с Дэном Джирарди

В середине второго периода российский нападающий травмировал руку после столкновения с защитником «Тампы» Дэном Джирарди.

Зыков: моя виза была действительна только для американских клубов

Как выяснил несколько дней назад, предыдущая была действительна только для американских клубов, и, поскольку я перешёл в клуб из Канады, мне пришлось получить новую визу.

«Локомотив» обменял защитника Пайгина в ХК «Сочи»