Сборная Италии в 1000-м матче Буффона «всухую» переиграла Албанию

На 56-й минуте арбитр встречи Славко Винчич приостановил игру на восемь минут из-за петард и дымовых шашек, брошенных с трибун. Стоит отметить, что голкипер хозяев поля Джанлуиджи Буффон провел 1000-й матч в своей карьере и стал рекордсменом по количеству матчей за сборную среди европейцев.

«Магнитка» стартовала с победы в серии с «Ак Барсом»

Федор Малыхин в большинстве подправил шайбу в ворота после броска Атте Охтамаа. «Магнитка» бросила все силы на атаку, и за две минуты до перерыва Данис Зарипов исполнил точный щелчок — 1:1.

Сборная России проиграла в товарищеском матче команде Кот-д’Ивуара

Сборная России по футболу уступила в товарищеском матче команде Кот-д'Ивуара со счетом 0:2.

УНИКС уступил ЦСКА в матче Евролиги

УНИКС в Евролиге проиграл 12-й матч подряд, но играл достойно с ЦССКА, 74:85. В данный момент команды преследуют очень разные цели. ЦСКА ведет упорную борьбу с «Реалом» за первое место по итогам регулярного турнира Евролиги.

В матче отборочного турнира ЧМ-2018 сборная Украины уступила хорватам

Сборная Хорватии нанесла поражение футболистам Украины в отборочном матче ЧМ-2018. Хорваты дома обыграли украинцев со счетом 1:0.

Ирландия и Уэльс разошлись миром, Австрия обыграла Молдавию

В матче 5-го тура группы D европейской квалификации чемпионата мира — 2018 в Дублине сборные Ирландии и Уэльса сыграли вничью со счётом 0:0. Валлийцы с 69-й минуты играли вдесятером — с поля был удалён Нил Тейлор.

Кучеров принес победу «Тампе» над «Детройтом» в овертайме

"Тампа-Бэй" переиграла "Детройт" в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 2:1 в овертайме. Первой звездой встречи признан нападающий "Лайтнинг" Никита Кучеров. Россиянин сделал передачу и стал автором победной шайбы.

Менье не сыграет против сборной России вместе с Азаром и Де Брейне

Защитник "ПСЖ" и сборной Бельгии Тома Менье не сможет помочь своей команде в товарищеском матче против сборной России, сообщает HLN. У игрока диагнострировано повреждение голеностопа.

Сок на отказе Нисиоки вышел в третий раунд турнира в Майами

Американец Джек Сок (13) вышел в третий круг турнира в Майами. Он уступал японцу Йосихито Нисиоке со счётом 2:4, когда его соперник из-за травмы принял решение отказаться от продолжения встречи. Следующим соперником Сока будет Иржи Веселы из Чехии, который ранее одолел Альберта Рамоса из Испании.

«Питтсбург» без Малкина по буллитам уступил «Айлендерс»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург Пингвинз» на домашнем льду потерпел поражение от «Нью-Йорк Айлендерс». Основное время встречи завершилось со счётом 3:3, а в серии буллитов удачливее оказались гости.

«Даллас» разгромил «Сан-Хосе», забросив шесть шайб

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас» на домашнем льду разгромил «Сан-Хосе» со счетом 6:1. В составе победителей хет-трик оформил Адам Кракнелл и по разу отличились Бретт Ритчи, Джейми Бенн и Джон Клинберг, а у гостей единственную шайбу забросил Джо Торнтон.

«Лестер» намерен получить от «Барселоны» более 40 млн фунтов за Мареза

Руководство "Лестера" готово отпустить полузащитника Рияда Мареза в "Барселону", которая проявляет интерес к игроку. Согласно источнику, "лисы" хотят выручить за 26-летнего алжирца более £ 40 млн. Отмечается, что сам Марез также не против перехода в каталонский клуб.

«Хьюстон» взял верх над «Орлеаном», Харден набрал 38 очков

"Хьюстон" нанес поражение "Нью-Орлеану" в матче регулярного чемпионата НБА со счетом 117:107. Самым результативным игроком встречи стал защитник "Рокитс" Джеймс Харден, набравший 38 очков и сделавший 17 передач.

Сборная Сербии обыграла команду Грузии в матче отбора ЧМ-2018

Сборная Сербии одержала победу над командой Грузии со счетом 3:1 в гостевом матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России. В составе победителей забитыми мячами отметились Душан Тадич (45-я минута, с пенальти), Александр Митрович (64) и Мият Гачинович (86).

Сидни Кросби раздробил клюшкой палец хоккеисту «Оттава Сенаторс»

Звезда канадской хоккейной сборной не получил даже минимального штрафа за свою опасную игру.

Врачи допустили Верляйна к участию в Гран При

Медицинская комиссия FIA в Мельбурне после необходимых проверок допустила к участию в Гран При пилота Sauber Паскаля Верляйна. Выступления немца оказались под вопросом после травмы позвоночника, полученной во время «Гонки чемпионов», из-за чего Паскалю даже пришлось пропустить первую неделю тестов.

Венгер: в 2013 году у «Арсенала» была договорённость с Луисом Суаресом

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер рассказал, что летом 2013 года лондонский клуб вёл переговоры с «Ливерпулем» о трансфере нападающего Луиса Суареса и даже достиг с игроком предварительной договорённости. За уругвайца «канониры» предлагали £ 40 млн и £ 1, что на £ 1 превышало его клаусулу.
Автоматически обработано 6698 источников, обновлено в 23:40, Ашберн