ЦСКА объявил об уходе Леонида Слуцкого

Леонид Слуцкий завершает работу в качестве главного тренера действующего чемпиона России по футболу московского ЦСКА. После заключительного матча на групповом этапе Лиги чемпионов против "Тоттенхэма" в Лондоне в среду специалист уже не будет считаться сотрудником клуба.

ПСВ — Ростов 0:0

К матчу с ПСВ "Ростов" подходит с трехочковым преимуществом над соперником и разницей забитых и пропущенных мячей –6. Так как при одинаковом количестве набранных очков основным показателем являются результаты личных встреч, а игра в Ростове завершилась вничью (2:2), это значит, что ростовчанам для сохранения третьей строчки достаточно не проиграть.

«Спартак» минимально обыграл «Ак Барс» в домашнем матче КХЛ

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги-2016/2017 «красно-белые» нанесли поражение казанскому «Ак Барсу». Встреча команд, состоявшаяся в Москве на льду МСА «Лужники», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

«Фламенго» может сделать предложение «Спартаку» по Ромуло

Полузащитник «Спартака» Ромуло в зимнее трансферное окно может перейти во «Фламенго», сообщает GloboEsporte. По информации источника, 26-летний футболист уже встретился с представителями бразильского клуба и сообщил об интересе сменить команду.

Кевин Стротман получил два матча дисквалификации

Полузащитник «Ромы» Кевин Стротман получил два матча дисквалификации по итогам инцидента в дерби Рима, сообщает Football Italia.

Роналду получит «Золотой мяч» в 2016 году – СМИ

Португальский футболист Криштиану Роналду станет обладателем «Золотого мяча» по итогам текущего года. Об этом сообщает во вторник, 6 декабря, испанская газета Mundo Deportivo.

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Нефтехимик» в матче КХЛ

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Нефтехимик" в матче КХЛ. Состоявшаяся 6 декабря в КРК "Нагорный" встреча завершилась со счетом 4:2. Автором первого гола стал автозаводец Дмитрий Семин, реализовавший численное преимущество за три минуты до окончания стартового периода.

Тренер «Вашингтона» проведет жесткий разговор с Александром Овечкиным

В сезоне-2016 / 17 Овечкин провел 24 матча и набрал 18 очков (12 шайб + шесть передач). Благодаря победе над "Баффало" "Вашингтон" прервал серию из трех поражений подряд.

Кличко: «Еще никогда не дрался на арене вместимостью 80 тысяч»

Бывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко в интервью Sky Sports прокомментировал возможность своего боя с действующим чемпионом мира по версии IBF британцем Энтони Джошуа на стадионе «Уэмбли» в апреле следующего года.

Защитник «Боруссии» М Альваро Домингес завершил карьеру в 27 лет

Защитник мёнхенгладбахской «Боруссии» Альваро Домингес объявил о завершении игровой карьеры из-за проблем со спиной.

«БХ». Милош Ржига: Хочу поздравить Минск с победой, но мои парни герои

Хочу поздравить Минск с победой.

Буцаев: игра с «Ладой» была для «Сочи» тяжёлой в психологическом плане

Главный тренер "Сочи" Вячеслав Буцаев подвёл итоги победного матча с "Ладой" (2:1).

Российский пловец Харланов с лучшим временем вышел в финал ЧМ на 200 м баттерфляем

Российский пловец Александр Харланов показал лучшее время в квалификации на дистанции 200 метров баттерфляем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в канадском Виндзоре и вышел в финал.

Хацкевич уволен с поста главного тренера сборной Беларуси

Главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич покинул свой пост. Белорусская федерация футбола досрочно расторгла с контракт с 43-летним специалистом, рассчитанный до ноября 2017 года. В декабре 2014 года Хацкевич сменил в национальной команде страны Андрея Зыгмантовича.

Смолов сообщил, что не перейдёт из «Краснодара» в «Спартак»

Нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов сообщил, что не перейдёт в московский «Спартак».

Водное поло. Мировая лига. Россия уступила Италии и другие результаты

Мужская сборная России по водному поло во втором туре Мировой лиги уступила Италии со счетом 7-10. Это был первый официальный матч сборной под руководством Дмитрия Апанасенко, исполняющего обязанности главного тренера после отставки Эркина Шагаева.

«Йокерит» в овертайме одолел «Медвешчак», выиграв пятый матч подряд

«Йокерит» в Хельсинки одолел «Медвешчак», встреча завершилась со счётом 4:3 ОТ. В первом периоде на шайбу Франка Гюмера «Медвешчак» ответил голом Марка Катича, а после перерыва Александр Болдюк вывел хорватскую команду вперёд.
Автоматически обработано 6788 источников, обновлено в 16:45 Ашберн