Теннисистка Павлюченкова выбыла во втором круге Australian Open

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова уступила украинке Катерине Бондаренко во втором круга Открытого чемпионата Австралии (Australian Open).

Бразильский футболист Роналдиньо завершил карьеру

РФПЛ заняла шестое место в Европе по уровню зарплат игроков

Гонщик Николаев занял четвертое место на 10-м этапе «Дакара»

Петербургский СКА обыграл «Спартак» в матче КХЛ

НХЛ. Передача Бучневича помогла «Рейнджерс» обыграть «Филадельфию»

"Нью-Йорк Рейнджерс" на своем льду одержал победу над "Филадельфией Флайерз" со счетом 5:1. В составе победителей две шайбы забросил Рик Нэш (7-я и 38-я минуты), первую форвард отправил в ворота после передачи российского нападающего Павла Бучневича.

Биатлонист Бьорндален может выступить на Олимпиаде в спринте

Международный олимпийский комитет (МОК) рассматривает возможность представления права восьмикратному олимпийскому чемпиону по биатлону Уле-Эйнару Бьорндалену выступить на Играх 2018 года в в спринтерской гонке.

«Химки» обыграли «Црвену Звезду» в Евролиге

Подмосковные "Химки" в гостях одолели сербскую "Црвену Звезду", закрепившись в зоне плей-офф баскетбольной Евролиги.

«Вест Хэм» обыграл «Шрусбери Таун» в Кубке Англии

В матче 1/32 финала Кубка Англии «Вест Хэм» переиграл «Шрусбери Таун» — 1:0 д.в. Автором единственного и победного гола на 112-й минуте стал защитник Рис Берк.

Сироткин стал пилотом команды «Формулы-1» «Уильямс»

Российский автогонщик Сергей Сироткин официально стал основным пилотом английской команды "Уильямс" в автогонках в классе "Формула-1".

45 очков Дэвиса помогли «Нью-Орлеану» переиграть «Бостон»

Самым результативным игроком встречи стал форвард "Пеликанс" Энтони Дэвис, оформивший дабл-дабл - 45 очков и 16 подборов.

«Монако» сыграл вничью с «Ниццей» в матче чемпионата Франции

Футболисты "Монако" сыграли вничью с "Ниццей" в матче 21-го тура чемпионата Франции.

«Локомотив» победил «Шомон» в матче Лиги чемпионов

Новосибирский "Локомотив" на выезде обыграл французский "Шомон" в матче волейбольной Лиги чемпионов.

Дзюба выложил видео из тренажёрного зала: готов на все 100

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба, который не был включён в состав команды на первый зимний сбор в ОАЭ, выложил в «историях» своего «инстаграма» видео из тренажёрного зала и подписал их хештегами #готовнавсе100 и #здоровкаклев.

«Авангард» в овертайме проиграл «Металлургу»

«Авангард» начал свою непродолжительную домашнюю серию с поражения. «Ястребы» не сумели одолеть магнитогорский «Металлург».

УНИКС впервые проиграл в топ-16 Кубка Европы

Казанский УНИКС уступил итальянской «Реджо-Эмилии» в матче топ-16 Кубка Европы со счётом 69:71.