Теннисистка Павлюченкова выбыла во втором круге Australian Open

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова уступила украинке Катерине Бондаренко во втором круга Открытого чемпионата Австралии (Australian Open).

Бразильский футболист Роналдиньо завершил карьеру

РФПЛ заняла шестое место в Европе по уровню зарплат игроков

Начались переговоры об участии делегации КНДР в Олимпийских играх-2018

Гонщик Николаев занял четвертое место на 10-м этапе «Дакара»

Петербургский СКА обыграл «Спартак» в матче КХЛ

Армейцы обыграли московский "Спартак" со счетом 4:1. Первую шайбу на 4-й минуте матча забросил игрок СКА Сергей Калинин.

Биатлонист Бьорндален может выступить на Олимпиаде в спринте

Международный олимпийский комитет (МОК) рассматривает возможность представления права восьмикратному олимпийскому чемпиону по биатлону Уле-Эйнару Бьорндалену выступить на Играх 2018 года в в спринтерской гонке.

НХЛ. Передача Бучневича помогла «Рейнджерс» обыграть «Филадельфию»

"Нью-Йорк Рейнджерс" на своем льду одержал победу над "Филадельфией Флайерз" со счетом 5:1. В составе победителей две шайбы забросил Рик Нэш (7-я и 38-я минуты), первую форвард отправил в ворота после передачи российского нападающего Павла Бучневича.

Здоров как лев: Дзюба выложил видео тренировки

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба опубликовал в истории Instagram видеозаписи своей тренировки в тренажерном зала.

«Химки» обыграли «Црвену Звезду» в Евролиге

Подмосковные "Химки" в гостях одолели сербскую "Црвену Звезду", закрепившись в зоне плей-офф баскетбольной Евролиги.

Сироткин стал пилотом команды «Формулы-1» «Уильямс»

Российский автогонщик Сергей Сироткин официально стал основным пилотом английской команды "Уильямс" в автогонках в классе "Формула-1".

«Лестер» вышел в следующий раунд Кубка Англии

16 января команды «Лестер» и «Флитвуд Таун» разыграли между собой второй матч в рамках 3-го раунда Кубка Англии на стадионе «Кинг Пауэр».

«Монако» сыграл вничью с «Ниццей» в матче чемпионата Франции

Футболисты "Монако" сыграли вничью с "Ниццей" в матче 21-го тура чемпионата Франции.

45 очков Дэвиса помогли «Нью-Орлеану» переиграть «Бостон»

Самым результативным игроком встречи стал форвард "Пеликанс" Энтони Дэвис, оформивший дабл-дабл - 45 очков и 16 подборов.

«Нэшвилл» минимально одолел «Вегас», Сарос отразил 43 броска

«Нэшвилл Предаторз» одержал победу над «Вегас Голден Найтс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Локомотив» победил «Шомон» в матче Лиги чемпионов

Новосибирский "Локомотив" на выезде обыграл французский "Шомон" в матче волейбольной Лиги чемпионов.

УНИКС уступил итальянскому «Реджо-Эмилии» в Кубке Европы

Казанский УНИКС на домашнем паркете уступил итальянскому клубу «Реджо-Эмилии» в матче Кубка Европы со счётом 69:71.
Автоматически обработан 6721 источник, обновлено в 00:15, Ашберн