Игорь Акинфеев: Все не так тухло, как бывало раньше

Знаете, даже по юношам бывали такие моменты, когда понимаешь, что команда у тебя сильнее, но покидаешь турнир.

Португалия разгромила Новую Зеландию в матче Кубка конфедераций

Сборная Португалии по футболу нанесла поражение команде Новой Зеландии в матче третьего тура Кубка конфедераций в Москве — 4:0. Чемпионы Европы не испытали больших проблем с аутсайдером группы А, забив по два гола в каждом из таймов.

Россия заняла второе место в общекомандном зачете ЧЕ по боксу

Российские боксеры завоевали две золотые, две серебряные и одну бронзовую медали на чемпионате Европы по боксу и заняли второе место в общекомандном зачете. Золотые медали завоевали Василий Егоров (до 49 кг) и Евгений Тищенко (до 91 кг).

«Зенит» проиграл при Манчини второй матч подряд

Автором единственного гола стал бразильский защитник Сисиньо, поразивший ворота петербургской команды на 23-й минуте. Это второй матч «Зенита» под руководством итальянского специалиста Роберто Манчини. 21 июня сине-бело-голубые проиграли со счётом 1:2 другой болгарской команде — софийскому ЦСКА.

Саморуков: в «Эдмонтоне» нравится Макдэвид, постараюсь пробиться в НХЛ

Защитник Дмитрий Саморуков, выбранный на драфте 2017 года «Эдмонтон Ойлерз» под общим 84-м номером, рассказал о целях на следующий сезон.

Боттас разочарован итогами квалификации в Азербайджане

Финский пилот «Мерседеса» Вальттери Боттас остался недоволен итогами квалификации в Баку.

Пятиборка Губайдуллина завоевала бронзу финала Кубка мира в Литве

Россиянка Гульназ Губайдуллина стала бронзовым призёром финала Кубка мира по современному пятиборью, который проходит в Вильнюсе (Литва). Победу одержала Тамара Алексеев из Венгрии, серебро завоевала хозяйка соревнований Лаура Асадаускайте.

Экс-футболист ЦСКА и «Баварии» Олич объявил о завершении карьеры

Бывший нападающий московского футбольного клуба ЦСКА, мюнхенской «Баварии» и сборной Хорватии Ивива Олич объявил о завершении карьеры.

Гильермо Очоа: «Камбэк в игре с Россией - следствие опыта сборной Мексики»

Вратарь сборной Мексики Гильермо Очоа после матча Кубка конфедераций-2017 с Россией (2:1) отметил, что команде с трудом удалось сдержать соперника, передает корреспондент "СЭ" Артур ЕНИКЕЕВ. Мексиканец подчеркнул боевой характер своей команды.

В финале турнира на Мальорке сыграют Гергес и Севастова

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова вышла в финал турнира на Мальорке. В полуфинале она одолела Каролин Гарсию из Франции. Соперницей Севастовой станет Юлия Гергес, одолевшая Кэтрин Беллис.

Чилич в трёх партиях обыграл Мюллера и вышел в финал турнира в Лондоне

Чилич 20 раз подал навылет, допустил 5 двойных ошибок и использовал 2 брейк-пойнта из 13. На счету Мюллера 22 эйса, 3 двойные и 1 реализованный брейк-пойнт из 2. Отметим, что Чилич завершил поединок эйсом со второй подачи.

Мугуруса уступила Барти в полуфинале турнира в Бирмингеме

21-летняя уроженка Ипсвича, занимающая 77-е место в рейтинге WТА, реализовала 4 брейк-пойнта из 6, проиграв 3 гейма на своей подаче.

Сборная России одолела Японию и сыграет в матче за 5-е место

Мужская сборная России в серии пенальти обыграла команду Японии в матче Суперфинала Мировой лиги, который проходит в подмосковной Рузе. Встреча завершилась со счетом 18:17 в пользу россиян. Теперь российским ватерполистам предстоит сыграть со сборной Казахстана в игре за пятое место на турнире.

Твиттер сборной России поблагодарил болельщиков за поддержку

Твиттер сборной России поблагодарил болельщиков за поддержку в матче группового турнира Кубка конфедераций против Мексики (1:2). Россияне лишились шанса на выход в плей-офф.

Александр Зверев стал соперником Федерера по финалу турнира в Галле

Представитель Германии Александр Зверев вышел в финал теннисного турнира в немецком Галле, призовой фонд которого превышает 1,8 миллиона евро. Четвертый номер посева Зверев в полуфинале за 1 час 53 минуты победил француза Ришара Гаске со счетом 4:6.

Дубль Бодула принес «Амкару» победу над «Алюминием»

"Амкар" взял верх над словенским "Алюминием" в контрольном матче - 2:0. Дубль оформил сербский форвард Дарко Бодул.