«Ак Барс» во второй раз обыграл «Салават Юлаев» в Кубке Гагарина

В первом матче казанцы вырвали победу за несколько секунд до окончания третьего периода - 2:1. До определенного момента казалось, что в этот раз обойдется без валидольных концовок. В первых двух периодах "Ак Барс" действовал в своем фирменном стиле на контратаках, что приносило результат.

«Ростов» и «Краснодар» сыграют с «МЮ» и «Сельтой» в 1/8 финала Лиги Европы

Добравшиеся до мартовской Лиги Европы российские "Ростов" и "Краснодар" в пятницу узнали имена соперников по 1/8 финала соревнований. "Газета.Ru" рассказывает от еврокубковых походах и текущем положении в других турнирах английского "Манчестер Юнайтед" и испанской "Сельты".

Манчини претендует на пост главного тренера «Лестера»

Манчини уже имеет опыт работы в Англии.

Боли перешёл из «Анжи» в «Далянь Ифан»

Нападающий «Анжи» Янник Боли прибыл в расположение «Далянь Ифан» и подписал контракт с китайским клубом, сообщает портал TransferMarkt China. Ранее футболист попрощался с «Анжи» и его болельщиками и отметил, что не жалеет о времени, проведённом в России.

Омский «Авангард» разгромил «Адмирал» из Владивостока

На 20-й минуте «Адмиралу» удалось вырваться вперед. Гол забил нападающий Вадим Краснослободцев. Во втором периоде на второй минуте за выброс шайбы был удален форвард «Адмирала» Виктор Александров и этим воспользовался капитан «Авангарда» Евгений Медведев.

Жулиано вошел в команду недели Лиги Европы

УЕФА составила символическую сборную недели Лиги Европы. В команду вошел и полузащитник «Зенита» Жулиано. Бразилец в ответном матче с «Андерлехтом» (3:1) в 1/16 финала турнира записал на свое имя дубль и результативную передачу.

ПБК «Локомотив-Кубань» дома уступил «Химкам» — 84:89

Следующий матч ПБК «Локомотив-Кубань» проведет на домашнем паркете 28 февраля, в рамках четвертьфинала Еврокубка. В гости приедет «Зенит» из Санкт-Петербурга. Начало встречи в 20:00, сообщает пресс-служба клуба.

Воробьёв: во втором матче с «Куньлунем» была мужская игра, все бились

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьёв подвёл итоги второго матча четвертьфинала Восточной конференции с «Куньлунь Ред Стар» (5:3, 2-0 в серии).

Костенюк не смогла выйти в финал чемпионата мира, уступив Музычук

Россиянка Александра Костенюк черными фигурами проиграла украинке Анне Музычук во второй партии полуфинала чемпионата мира среди женщин, который проходит в Тегеране. Вчера Костенюк уступила в первой партии, играя белыми фигурами.

ФК «Локомотив» объявил о подписании контракта игрока с Лоськовым

Тренер московского "Локомотива" Дмитрий Лоськов подписал с кубом контракт игрока до конца сезона. Об этом сообщает пресс-служба футбольной команды.

«Феррари» презентовала новый болид SF70H

Итальянская команда «Формулы-1» «Феррари» в пятницу представила общественности свой новый болид на сезон-2017. Традиционно окрашенный в красный цвет болид обрел новый нос, «плавник» и Т-образное крыло.

«Анжи» подписал контракт с Прудниковым

Нападающий Александр Прудников продолжит карьеру в «Анжи». Форвард проходил зимой просмотр в «Локомотиве», который не стал с ним подписывать контракт.

Каролина Возняцки вышла в полуфинал теннисного турнира в Дубае

Призовой фонд турнира превышает 2,3 миллиона долларов.

«Енисей» переиграл «Мордовию» в матче за третье место на Кубке ФНЛ

Красноярский "Енисей" переиграл саранскую "Мордовию" в матче за третье место на Кубке Футбольной национальной лиги (ФНЛ), который проходит на Кипре. Встреча, прошедшая в пятницу, завершилась со счетом 1:0 в пользу красноярского клуба. Единственный мяч на 15-й минуте забил Владимирс Камешс.

Георгий Тигиев перешел из «Анжи» в «Спартак»

Российский защитник Георгий Тигиев перешел из махачкалинского "Анжи" в столичный "Спартак" на правах аренды. Как сообщает официальный сайт "красно-белых", соглашение рассчитано до 31 мая текущего года и предполагает возможность выкупа игрока.