Сборная России уступила Мексике и покинула Кубок конфедераций

Сборная России по футболу проиграла команде Мексике в матче домашнего Кубка конфедераций и не смогла пробиться в полуфинал турнира. Встреча, состоявшаяся в Казани, завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей. На 25-й минуте в составе россиян отличился Александр Самедов.

Главный тренер сборной Новой Зеландии: нас ждёт большое будущее

Главный тренер сборной Новой Зеландии Энтони Хадсон прокомментировал поражение от Португалии (0:4) в 3-м туре группового этапа Кубка конфедераций — 2017. Новозеландцы проиграли все три матча в России и покидают турнир.

Россия заняла второе место в общекомандном зачете ЧЕ по боксу

Российские боксеры завоевали две золотые, две серебряные и одну бронзовую медали на чемпионате Европы по боксу и заняли второе место в общекомандном зачете. Золотые медали завоевали Василий Егоров (до 49 кг) и Евгений Тищенко (до 91 кг).

«Зенит» проиграл при Манчини второй матч подряд

Автором единственного гола стал бразильский защитник Сисиньо, поразивший ворота петербургской команды на 23-й минуте. Это второй матч «Зенита» под руководством итальянского специалиста Роберто Манчини. 21 июня сине-бело-голубые проиграли со счётом 1:2 другой болгарской команде — софийскому ЦСКА.

Саморуков: в «Эдмонтоне» нравится Макдэвид, постараюсь пробиться в НХЛ

Защитник Дмитрий Саморуков, выбранный на драфте 2017 года «Эдмонтон Ойлерз» под общим 84-м номером, рассказал о целях на следующий сезон.

ЦСКА в товарищеском матче уступил «Штурму»

Товарищеский матч между австрийским «Штурмом» и московским ЦСКА завершился победой австрийского клуба. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Штурма».

В финале турнира на Мальорке сыграют Гергес и Севастова

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова вышла в финал турнира на Мальорке. В полуфинале она одолела Каролин Гарсию из Франции. Соперницей Севастовой станет Юлия Гергес, одолевшая Кэтрин Беллис.

Экс-футболист ЦСКА и «Баварии» Олич объявил о завершении карьеры

Бывший нападающий московского футбольного клуба ЦСКА, мюнхенской «Баварии» и сборной Хорватии Ивива Олич объявил о завершении карьеры.

Мугуруса уступила Барти в полуфинале турнира в Бирмингеме

21-летняя уроженка Ипсвича, занимающая 77-е место в рейтинге WТА, реализовала 4 брейк-пойнта из 6, проиграв 3 гейма на своей подаче.

Хэмилтон стал лидером квалификации Гран-при Азербайджана

Пилот "Формулы-1" из команды Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл квалификационный забег Гран-при Азербайджана. Результат лучшего круга гонщика - 1,4 секунд. Второе место завоевал представитель Финляндии Валттери Боттас с показателям в 1,41 секунд.

Пятиборка Губайдуллина завоевала бронзу финала Кубка мира в Литве

Россиянка Гульназ Губайдуллина стала бронзовым призёром финала Кубка мира по современному пятиборью, который проходит в Вильнюсе (Литва). Победу одержала Тамара Алексеев из Венгрии, серебро завоевала хозяйка соревнований Лаура Асадаускайте.

Роберто Манчини: Кришито подходит под кандидатуру капитана «Зенита»

Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини назвал Доменико Кришито подходящим игроком на роль капитана команды, а также прокомментировал поражение питерцев от "Лудогорца".

Емельяненко впервые в карьере проведёт бой в Bellator

В ночь на воскресенье, 25 июня, Фёдор Емельяненко проведёт свой первый поединок под эгидой организации Bellator с американцем Мэттом Митрионом. Этот бой должен был состояться в феврале, но из-за проблем со здоровьем, которые испытывал американец, было принято решение о переносе.

Лопес победил Димитрова в полуфинале теннисного турнира в Лондоне

Испанец Фелисиано Лопес вышел в финал теннисного турнира в Лондоне, призовой фонд которого превышает 1,8 миллиона евро.

Александр Зверев стал соперником Федерера по финалу турнира в Галле

Представитель Германии Александр Зверев вышел в финал теннисного турнира в немецком Галле, призовой фонд которого превышает 1,8 миллиона евро. Четвертый номер посева Зверев в полуфинале за 1 час 53 минуты победил француза Ришара Гаске со счетом 4:6.

Дубль Бодула принес «Амкару» победу над «Алюминием»

"Амкар" взял верх над словенским "Алюминием" в контрольном матче - 2:0. Дубль оформил сербский форвард Дарко Бодул.

Сборная России одолела Японию и сыграет в матче за 5-е место

Мужская сборная России в серии пенальти обыграла команду Японии в матче Суперфинала Мировой лиги, который проходит в подмосковной Рузе. Встреча завершилась со счетом 18:17 в пользу россиян. Теперь российским ватерполистам предстоит сыграть со сборной Казахстана в игре за пятое место на турнире.
Автоматически обработано 6678 источников, обновлено в 15:05, Ашберн