Валенсия — Ювентус 0:2

Футболист итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду получил прямую красную карточку в первом тайме матча группового этапа Лиги чемпионов против испанской "Валенсии".

Голы Иско, Бэйла и Мариано принесли «Реалу» победу над «Ромой» в ЛЧ

Тренер объяснил отсутствие Ещенко и Глушакова в составе «Спартака»

Чалов забил первый гол в Лиге чемпионов

Загитова снялась с соревнований в Братиславе из-за ошибки в документах

Южный вышел во второй круг турнира АТР в Санкт-Петербурге

Сергей Семак: «Кокорин начал тренироваться в общей группе»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем группового этапа Лиги Европы с «Копенгагеном» рассказал о готовности футболистов и настрое на игру.

«Спартак» забросил 6 шайб «Трактору»

"Спартак" разгромил "Трактор" в матче регулярного чемпионата КХЛ - 6:1. Дублем отметился Анатолий Никонцев.

ЦСКА сыграл вничью с чешской «Викторией» в матче Юношеской лиги УЕФА

Футболисты московского ЦСКА сыграли вничью с чешской "Викторией" в матче группового этапа Юношеской лиги УЕФА.

Комиссия спортсменов МОК выступила за восстановление РУСАДА

Комиссия спортсменов Международного олимпийского комитета (МОК) выступила за восстановление РУСАДА в правах.

Главный тренер «Хоффенхайма» побил рекорд Гончаренко в Лиге чемпионов

Главный тренер немецкого футбольного клуба «Хоффенхайм» Юлиан Нагельсман стал самым молодым наставником в истории Лиги чемпионов.

«Сампдория» и «Фиорентина» сыграли вничью в перенесенном матче серии А

«Сампдория» и «Фиорентина» сыграли вничью – 1:1. В составе хозяев отличился Джанлука Капрари (60-я минута).

«Нижний Новгород» сыграл вничью с «Химками» в матче ФНЛ

ФК «Нижний Новгород» в компенсированное арбитром время ушел от поражения в домашнем матче с подмосковными «Химками», сыгранном в рамках 12-го тура Футбольной национальной лиги.

«Йокерит» одержал третью победу подряд, обыграв «Металлург»

«Автомобилист» выиграл восьмой матч подряд, обыграв «Сочи»

«Автомобилист» одержал восьмую победу кряду, команда лидирует в Восточной конференции. У «Сочи» семь очков после восьми игр.

«Аякс» разгромил АЕК в матче группового этапа Лиги чемпионов

Амстердамский «Аякс» одержал крупную победу над афинским АЕКом в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Волгоградский «Ротор» вырвал ничью в матче с «Балтикой» в Калининграде

Следующий матч «Ротор» проведет 23 сентября на «Волгоград Арене», где в рамках 13-го тура первенства ФНЛ встретится с «Нижним Новгородом».
Автоматически обработано 7068 источников, обновлено в 16:57, Ашберн