«СберМобайл» открыл бесплатный доступ к социально значимым сайтам

До "Сбермобайла" в эксперименте, который направлен на обеспечение бесплатным доступом россиян к социально значимым отечественным интернет-сервисам, участвовали только в сетях домашнего интернета.

ДНР потребовала от ОБСЕ заставить Украину соблюдать перемирие

По данным Никоноровой, за две с половиной недели с момента новых договоренностей о допмерах по контролю за перемирием украинские каратели 13 раз открывали огонь и совершили десятки попыток укрепить свои инженерные оборонительные сооружения.

«Локомотив» обыграл в Казани потерявшего Слуцкого «Рубин»

Московский "Локомотив" в рамках первого тура сегодня 2020/2021 года переиграл в Казани местный "Рубин" со счётом 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме встречи: на второй минуте отличился Алексей Миранчук, на 26-й минуте результат закрепил Дмитрий Баринов.