Российская газета4 августа в 12:22
RT на русском
РИА Новости

Надаль проиграл Шварцману в четвертьфинале теннисного турнира в Риме

Испанский теннисист Рафаэль Надаль потерпел поражение в рамках турнира "Мастерс", проходящего в итальянской столице – городе Риме Спортсмен сошёл с дистанции на стадии четвертьфинала первенства.

«Даллас» обыграл «Тампу» в первом матче финала Кубка Стэнли

Одну результативную передачу у "Далласа" сделал российский нападающий Александр Радулов, а его соотечественник и одноклубник вратарь Антон Худобин отразил 35 бросков, в том числе 22 - в третьем периоде, и был признан первой звездой матча.

Ковингтон победил нокаутом Вудли на турнире UFC Fight Night 178

Лас-Вегас, США, 20 сентября 2020, 08:41 — REGNUM Американский боец смешанного стиля (ММА) Колби Ковингтон победил своего соотечественника Тайрона Вудли на турнире промоушна Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) UFC Fight Night 178 в Лас-Вегасе.

В Москве 892 пациента вылечились от коронавируса за сутки

Ещё 892 пациента вылечились от коронавируса в Москве, общее число выздоровевших почти достигло 237 тысяч человек, сообщила журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

На Украине установлен антирекорд по госпитализированным с COVID-19

Скорая помощь на Украине Moz.gov.ua Следите за развитием событий в трансляции: "Коронавирус в мире: страны в поисках вакцины — все новости" Чиновник подчеркнул, что это новый антирекорд госпитализации с момента начала пандемии.