REGNUM
REGNUM

Новосибирским семьям с детьми выплатили уже более 11 млрд рублей — ПФР

Новосибирск, 5 августа 2020, 05:17 — REGNUM Более 395 тысяч новосибирских семей уже получили дополнительные выплаты на 543 тысячи детей. Об этом ИА REGNUM сообщили в региональном отделении Пенсионного фонда России.
ИА Красная Весна
Общественная служба новостей

ПФР: новосибирским семьям с детьми выплатили более 11 млрд рублей

Общественная служба новостей5 августа в 01:15
REGNUM

Судьи засчитали гол Дзюбы в матче с «Уралом» после трёх минут просмотров на предмет офсайда

Судьи засчитали мяч нападающего петербургского «Зенита» Артёма Дзюбы в ворота екатеринбургского «Урала» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) после длительного просмотра видеоповтора.

Преемник Меркель предложил отсрочить окончание «Северного потока — 2»

Окончание строительства проекта «Северный поток — 2» нужно отсрочить, заявил кандидат на пост главы партии Христианско-демократического союза (ХДС) Германии Фридрих Мерц, 19 сентября сообщает газета Bild.

Tesla планирует многократно нарастить производство аккумуляторов

Компания Credit Suisse уже сейчас говорит о целесообразности Tesla сконцентрировать усилия на серийном производстве аккумуляторов, ведь на данный момент бренд Маска может выпускать аккумуляторы общей ёмкостью до 63 ГВтч.

Парламент Германии отказался голосовать по остановке Nord Stream 2

Берлин, 19 сентября 2020, 04:39 — REGNUM Решение отклонить вопрос о голосовании по поводу остановки проекта «Северный поток — 2» на территории Германии принял бундестаг, сообщается на сайте законодательного органа.