Ореанда-Новости

ЦСКА не смог обыграть «Рубин» в матче российской Премьер-лиги

В финале матча 28-го тура российской Премьер-лиги табло показывало 1:1. Московский клуб ЦСКА на своём поле упустил победу в противостоянии с казанским «Рубином». В середине второго тайма армейцам удалось открыть счёт. Ворота гостей на 62-ой минуте поразил Фёдор Чалов.

У здания государственной телекомпании в Минске началась акция протеста

Акция протеста проходит в Минске у здания государственной Белтелерадиокомпании, куда в субботу для общения с коллективом приехали пресс-секретарь президента Белоруссии Наталья Эйсмонт и спикер верхней палаты белорусского парламента Наталья Кочанова, передает корреспондент РИА Новости.

Хабиб Нурмагомедов: не думаю, что Гэтжи опаснее в стойке, чем Конор

Действующий чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов на пресс-конференции в отеле StandArt в Москве раскрыл множество тем – от предстоящего боя с Джастином Гэтжи и реванша с Конором Макгрегором до политики и религии.