Как сообщает республиканский Роспотребнадзор, за последние сутки в Марий Эл выявлено 15 случаев коронавируса. Всего в Марий Эл 3830 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, а выздоровели 2733 человека.
RuNews24.ru
ГТРК Марий Эл
Волжская правда (г. Волжск)

В 2021 году тарифы на электроэнергию для граждан РФ вырастут на 5%

Москва, 27 сентября 2020, 08:29 — REGNUM В 2021 году тарифы на электроэнергию для граждан в Российской Федерации вырастут на 5%. Такие данные следуют из подготовленного Министерством экономического развития России прогноза социально-экономического развития страны на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

В саратовской больнице не хватает СИЗ. Министр пообещал главврачу «оргвыводы»

Министр Олег Костин указал Маликову лично выехать в Саратов на аптечный склад и забрать оттуда необходимое количество масок, костюмов, респираторов и других видов средств индивидуальной защиты, которых на складе более чем достаточно.

В «Уфе» отреагировали на спорный пенальти «Зенита»

В субботу "Уфа" в матче 9-го тура чемпионата России уступила "Зениту" со счетом 0:6. В первом тайме арбитр встречи Алексей Сухой после контакта между Неделчару и Азмуном назначил пенальти, который реализовал форвард петербуржцев Артем Дзюба.