News.ru
News.ru

«РБ Лейпциг» пробился в полуфинал Лиги чемпионов, обыграв «Атлетико»

Немецкий «РБ Лейпциг» во втором четвертьфинальном матче футбольной Лиги чемпионов вырвал победу у испанского «Атлетико» со счётом 2:1. Все мячи в этой встрече влетали в сетку ворот после перерыва. На 51-й минуте отличился дебютант немецкого клуба в еврокубках Дани Ольмо.

Небензя оценил выступление представителя США на заседании СБ ООН

«Сожалеем, что представитель США выбрала это заседание, площадку Совета Безопасности для безосновательных обвинений в адрес одного из членов СБ, а заодно и всего совета в целом», — сказал Небензя.

«Ростов» проиграл дома «Маккаби» и вылетел из Лиги Европы

В домашнем матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы "Ростов" неожиданно уступил "Маккаби" (Хайфа) со счетом 1:2. Напомним, что на этой стадии судьба противостояния решается по итогу одной встречи.