Американский музыкант Канье Уэст заявил о намерении баллотироваться на пост президента США как независимый кандидат, поскольку от республиканцев уже выдвигается нынешний глава государства Дональд Трамп. Об этом музыкант сообщил в интервью журналу Forbes, опубликованном в среду, 8 июля.
РИА Новости
News.ru
Газета Кемерова

«Рубин» назвал судью лучшим игроком матча с «Локомотивом»

Напомним, что в матче стартового тура чемпионата России футболисты московского клуба выиграли у хозяев поля со счетом 2:0. За споры по поводу неназначенного в первом тайме пенальти арбитр встречи в перерыве удалил главного тренера казанцев Леонида Слуцкого, а игрок «Рубина» Сильвие Бегич получил красную карточку на 65-й минуте.

Скорректированная EBITDA «РУСАЛа» в 1 полугодии упала на 58,5%

На снижение скорректированной EBITDA повлияло значительное падение цены на алюминий на LME, что было частично нивелировано сокращением себестоимости в алюминиевом сегменте на 5,5% до $1 564 за тонну по сравнению с $1 655 в 1 полугодии 2019 года.

Нарушивший ПДД Ширвиндт попал в аварию в Новгородской области

Художественный руководитель Театра Сатиры, народный артист РСФСР Александр Ширвиндт, находясь за рулем автомобиля Mitsubishi L200, устроил дорожно-транспортное происшествие на Валдае.

«Вашингтон» Овечкина упустил победу в первом матче серии с «Айлендерс»

"Вашингтон Кэпиталз" - "Нью-Йорк Айлендерс" - 2:4 (счет в серии - 0-1) Два года назад "Вашингтон" выиграл Кубок Стэнли под руководством Барри Троца, который ныне возглавляет "Айлендерс", где ворота к тому же защищает начинавший свою энхаэловскую карьеру в "Кэпс" Семен Варламов.