Политика Сегодня

Германия призвала ЕС ввести санкции из-за кибератаки на бундестаг

Связанные с хакерской атакой на бундестаг в 2015 году лица могут попасть под санкции Евросоюза. Соответствующее предложение было направлено Германией. Санкции за подобные действия были согласованы в ЕС в 2019 году, однако еще не применялись.
Политическая Экспертиза
Агентство Телеграф
Новые Известия
Экономика сегодня
Народные новости

Сотрудники ФСБ ликвидировали нарколабораторию в Ивановской области

В Ивановской области сотрудники ФСБ России пресекли деятельность крупной нарколаборатории, которая специализировалась на поточном производстве запрещённых веществ и продаже их через интернет.

Россиянам с детьми до 16 лет могут продлить выплату пособий в августе

Напомним, что субсидии в размере 10 тыс рублей на каждого ребенка в семье от 3 до 16 лет были назначены в период пандемии для поддержания семей, в которых родители лишились регулярного заработка.

Рубин — Локомотив 0:2

Московский "Локомотив" в рамках первого тура сегодня 2020/2021 года переиграл в Казани местный "Рубин" со счётом 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме встречи: на второй минуте отличился Алексей Миранчук, на 26-й минуте результат закрепил Дмитрий Баринов.