ЦСКА разгромил «Ахмат», забив три мяча за пять минут

В Грозном состоялся матч 26-го тура РПЛ, в котором встречались «Ахмат» и ЦСКА. «Армейцы» одержали крупную победу, отправив четыре мяча в ворота соперника. Примечательно, что все три мяча гости забили в течение пяти минут.

Рубин — Локомотив 0:2

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий был удалён в перерыве матча первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Локомотивом».

В Киеве подожгли «Теслу» экс-главы офиса Зеленского — экс-депутат Рады

Бывший депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук утверждает, что автомобиль подожгли: "Ночью в столице пытались сжечь автомобиль Tesla бывшего главы офиса президента Андрея Богдана", — написал он в своём telegram-канале.

ВВП России во втором квартале упал на 8,5%

По оценкам Банка России (ЦБ), во втором квартале 2020 года падение ВВП страны составляет 9–10%, а по итогам года российская экономика снизится на 4,5–5,5%. Восстановление может занять более полутора лет, полагает глава ЦБ Эльвира Набиуллина.