Шварцман сошёл во второй гонке второго этапа «Формулы-2»

Autosport.com.ru
12 июля в 07:50
Юниор Renault Кристиан Лундгор победил в спринте Формулы 2 на Ред Булл Ринге, тогда как российский гонщик Роберт Шварцман сошел с дистанции, но сохранил лидерство в чемпионате. После старта с третьего места Лундгор сразу опередил своего напарника по ART Grand Prix Маркуса Армстронга.
Bookmaker-ratings.ru
12 июля в 07:29
Датчанин Кристиан Лундгор, выступающий за команду ART, стал лучшим во второй гонке второго этапа сезона серии «Формула-2». …Победитель первой гонки Роберт Шварцман (Prema), сошел с дистанции на первом круге после разворота.
Вести.Ru
12 июля в 07:15
Пилот команды ART Grand Prix Кристиан Лундгор стал победителем второй гонки "Формулы-2" в Штирии. …Российский пилот Hitech Grand Prix Никита Мазепин финишировал восьмым, а Артем Маркелов (BWT HWA Racelab) – 16-м.
Невские Новости
12 июля в 06:54
Гонщик из Петербурга Роберт Шварцман 11 июля победил в первой гонке второго этапа «Формулы-2». …Российский гонщик команды Prema петербуржец Роберт Шварцман не сумел прийти к финишу во второй гонке второго этапа «Формулы-2» — Гран-при Штирии.
Sport.ru
12 июля в 06:52
Датский гонщик Кристиан Лундгор из команды ART показал лучший результат во второй гонке второго этапа сезона серии Формула-2. …Мик Шумахер, сын семикратного чемпиона "Формулы-1", покинул гонку на 13-м круге, поскольку у пилота возникли технические проблемы.
RT на русском
12 июля в 06:20
Российский гонщик команды Prema Роберт Шварцман не сумел финишировать во второй гонке второго этапа «Формулы-2» — Гран-при Штирии. Россиянин, одержавший победу в первой гонке уикенда, стартовал восьмым, но завершил гонку, уже на первом повороте первого круга вылетев за пределы трассы.
ИА Красная Весна
12 июля в 06:18
На первом круге спринта второго этапа «Формулы-2» выбыл из гонки российский гонщик команды Prema Powerteam Роберт Шварцман, 12 июля гонку транслировал телеканал Матч. Роберт стартовал с восьмой позиции после первого места в субботней гонке — согласно принципу реверсивной решетки для первых восьми мест в воскресном спринте.
Sport24.ru
Победителем второй гонки второго этапа Формулы-2 сезона-2020, проходящего в Австрии, стал датчанин Кристиан Лундгор, представляющий команду ART Grand Prix. …Лидер общего зачета и победитель первой гонки, российский пилот Роберт Шварцман из команды Prema Powerteam сошел с трассы на первом круге.
Советский спорт
12 июля в 06:16
Ранее 20-летний уроженец Санкт-Петербурга стал победителем первого заезда. Сегодня, 12 июля на автодроме «Ред Булл Ринг» состоялась вторая гонка этапа Формулы-2 в австрийском городе Штирия.
ТАСС Спорт
12 июля в 06:10
Датский пилот команды ART Кристиан Лундгор выиграл вторую гонку второго этапа сезона серии "Формула-2", который завершился в Австрии. …Победитель первой гонки пилот программы развития российского автоспорта SMP Racing Роберт Шварцман, выступающий за команду Prema, сошел с дистанции на первом круге после разворота.
Матч ТВ
12 июля в 05:59
Датский гонщик Кристиан Лундгард из команды ART стал победителем второй гонки «Формулы-2» в австрийском Шпильберге. …Победитель первой гонки Гран-при Штирии россиянин Роберт Шварцман стартовал с 8-го места реверсивной решетки.
Чемпионат
12 июля в 05:57
На автодроме «Ред Булл Ринг» завершилась вторая гонка Формулы-2 этапа в Штирии. Её победителем стал Кристиан Лундгор, одержавший первую в карьере победу в Ф-2.