Дубль Азмуна помог «Зениту» обыграть «Краснодар» в РПЛ

Мойка78
05 июля в 16:51
Нападающий петербургского «Зенита» Сердар Азмун признан лучшим игроком матча 26-го тура РПЛ, победа в котором принесла «Зениту» второе подряд чемпионство. …Еще один забил Алексей Сутормин, а Артем Дзюба пробил пенальти.
Профиль
05 июля в 16:22
В воскресенье, 5 июля, петербургский «Зенит» обыграл «Краснодар» в матче 26-го тура Тинькофф – Российской премьер лиги (РПЛ) и досрочно стал чемпионом страны. Встреча завершилась со счетом 4:2. В составе победителей дубль оформил Сердар Азмун и по одному мячу забили Артем Дзюба и Алексей Сутормин.
Ненецкое информационное агентство - 24
05 июля в 16:21
Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru "Зенит" досрочно стал чемпионом России по футболу, завоевав титул второй сезон подряд и в шестой раз в истории.В матче 26-го тура Российской премьер-лиги петербургский клуб в гостях обыграл "Краснодар".Встреча закончилась со счетом 4:2 в пользу "Зенита". У победителей дубль оформил Сердар Азмун (5-я и 52-я минуты), забили также Артем Дзюба (45+1, с пенальти) и Алексей Сутормин (72).У хозяев дублем отметился Даниил Уткин (29, 50), на 41-й минуте Вандерсон не реализовал пенальти.Таким образом, петербургский клуб набрал 62 очка и за четыре тура до окончания чемпионата опережает на 13 баллов ближайшего преследователя — московский "Локомотив"."Зенит" гарантировал себе первое место и участие в групповом этапе Лиги чемпионов в следующем сезоне."Краснодар" с 45 очками после 25 матчей идет третьим.Ранее "Зенит" выигрывал чемпионат России в 2007 и 2010 годах, а также в сезонах-2011/12, 2014/15 и 2018/19.
News.ru
05 июля в 16:20
Пресс-служба «Зенита» выложила в Twitter видео из чемпионской раздевалки «Зенита» после победного матча над «Краснодаром» (4:2). Петербургский «Зенит» в матче 26-го тура РПЛ обыграл «Краснодар» со счётом 4:2 и стал шестикратным чемпионом России по футболу.
Mockva.ru
ФК «Зенит» за четыре тура до конца чемпионата России по футболу обеспечила себе титул. …Команда обыграла соперников со счетом 4:2. Голами отличились Сардар Азмун, Артем Дзюба и Алексей Сутормин.
Turkmenportal
05 июля в 16:13
Иранский нападающий «Зенита», имеющий туркменские корни Сердар Азмун был признан лучшим футболистом выездной встречи 26-го тура своей команды против «Краснодара». Эта игра, прошедшая на стадионе «Краснодар», завершилась со счетом 4:2. В составе петербургского «Зенита» Сердар Азмун провел на поле 65 минут и оформил дубль.
Юга.ру
05 июля в 16:08
Футбольный клуб «Краснодар» 5 июля провел домашний матч против лидера Российской премьер-лиги питерского «Зенита» Игра 26-го тура чемпионата России прошла на стадионе «быков» и завершилась победой гостей со счетом 2:4. У хозяев дубль оформил 20-летний воспитанник клубной Академии Даниил Уткин (29-я и 50-я минута). …В середине игры у черно-зеленых был шанс выйти вперед, но на 41-й минуте Вандерсон не смог забил 11-метровый.
REGNUM
05 июля в 16:06
Краснодар, 5 июля 2020, 23:06 — REGNUM Футболисты санкт-петербургского «Зенита», обыгравшие в гостях «Краснодар» в матче двадцать шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), досрочно стали чемпионами России. Встреча, прошедшая 5 июля в Краснодаре на стадионе «быков», завершилась со счетом 4:2.
Rambler News Service
05 июля в 15:52
Санкт-петербургский «Зенит» обыграл «Краснодар» в матче 26-го тура РПЛ и стал чемпионом России. …У «Зенита» дубль оформил Сердар Азмун, а также голы забили Артем Дзюба и Алексей Сутормин.
Аргументы и Факты
05 июля в 15:51
«Зенит» обыграл «Краснодар» в матче 26-го тура Тинькофф - Российской премьер лиги и досрочно стал победителем турнира, передает ТАСС. …Два гола в ворота «Краснодара» забил игрок «Зенита» Сердар Азмун.
Царьград
05 июля в 15:50
«Зенит» обыграл «Краснодар» и досрочно стал чемпионом России с рекордом РПЛ. …Голы в ворота «Краснодара» забили Сердар Азмун, Артем Дзюба и Алексей Сутормин.
05 июля в 15:49
В матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» в гостях победил «Краснодар» со счетом 3:2 и досрочно стал чемпионом России по футболу. …В составе петербургского «Зенита» дубль оформил иранский нападающий, имеющий туркменские корни Сердар Азмун и по одному мячу забили Артем Дзюба и Алексей Сутормин.
Радио Комсомольская правда
05 июля в 15:47
Петербургская команда обыграла «Краснодар» в финальном матче. …Петербургский «Зенит» второй раз подряд стал победителем, обыграв «Краснодар».
Общественная служба новостей
05 июля в 15:46
“Зенит” в матче 26-го тура российской премьер-лиги на выезде обыграл “Краснодар” (4:2). В составе краснодарского клуба дублем отметился Даниил Уткин, а у питерцев забивали Сердар Азмун (дважды), Артем Дзюба и Алексей Сутормин. Эта победа позволила “Зениту” досрочно выиграть чемпионат России.
Mockva.ru
05 июля в 15:45
ФК «Зенит», обыграв «Краснодар» досрочно стал чемпионом России по футболу. Для петербургской команды это седьмой чемпионский титул.
Форпост Северо-Запад
Петербургский клуб одержал победу в гостевом матче. В воскресенье, 5 июля, встреча «Зенит» - «Краснодар» завершилась победой сине-бело-голубых – 2:4. Таким образом, петербургская команда за четыре тура до конца чемпионата России обеспечила себе первое место.
ProstoProSport
05 июля в 15:43
Иранский нападающий «Зенита» Сердар Азмун был признан лучшим футболистом выездной встречи 26-го тура своей команды против «Краснодара». Эта игра, прошедшая в воскресенье на домашнем стадионе «быков», завершилась со счетом 4:2. Азмун в этой встрече забил два мяча.
Горобзор.ру
Сегодня в матче 26-го тура чемпионата России «Зенит» в гостях обыграл «Краснодар» со счетом 4:2 и досрочно стал чемпионом России сезона 2019/2020. В составе «Зенита» дублем отметился Сердар Азмун на 5-й и 52-й минуте матча.
Online47.ru
05 июля в 15:42
Петербургский футбольный клуб "Зенит" за четыре тура до конца РПЛ стал чемпионом России, обыграв сегодня вечером в гостях "Краснодар". Зенитовцы победили в 26 туре чемпионата со счетом 4:2. Дубль в матче сделал Сердар Азмун, ещё по мячу забили Артём Дзюба и Алексей Сутормин.
МИР 24
05 июля в 15:41
Петербургский «Зенит» в гостях уверенно обыграл «Краснодар» со счетом 4:2 и досрочно выиграл чемпионат России по футболу. Для победителей этот матч стал знаковым еще и потому, что в составе «Зенита» Артем Дзюба забил свой 70-й гол.
Взгляд.ру
05 июля в 15:37
Санкт-петербургский «Зенит» одержал победу в гостях над «Краснодаром» в матче 26-го тура Тинькофф – Российской премьер лиги (РПЛ) и досрочно стал чемпионом России по футболу сезона-2019/20. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу команды из Санкт-Петербурга, передает ТАСС.
Коммерсантъ Санкт-Петербург
Петербургский «Зенит» на выезде обыграл «Краснодар». Игра завершилась со счетом 4:2 и принесла петербургскому клубу досрочную победу в Российской премьер-лиге сезона 2019/20.
Известия
05 июля в 15:35
Петербургский футбольный клуб «Зенит» досрочно стал чемпионом «Тинькофф Российской премьер-лиги» сезона-2019/20. 5 июля «Зенит» в гостевом матче 26-го тура выиграл у «Краснодара» со счетом 4:2 и стал недосягаем для ближайших преследователей в турнирной таблице по очкам.
БрянскToday
Сегодня, 5 июля, питерский «Зенит» досрочно стал чемпионом России по футболу. В гостях он обыграл «Краснодар» со счетом 4:2. У победителей отличились Сердар Азмун (дубль), Артем Дзюба (пенальти) и Алексей Сутормин.
ДВ-РОСС
05 июля в 15:34
Санкт-петербургский "Зенит" обыграл в гостях "Краснодар" в матче 26-го тура Тинькофф - Российской премьер лиги (РПЛ) и досрочно стал победителем турнира. …В составе победителей отличились Сердар Азмун (5-я и 52-я минуты), Артем Дзюба (45, с пенальти) и Алексей Сутормин (72).
Телеканал 360°
Петербургский «Зенит» досрочно стал победителем чемпионата России по футболу, обыграв в гостях «Краснодар» со счетом 4:2. «Зенит» стал шестикратным чемпионом страны. В составе победителей голы забили Сердар Азмун (дубль на 5-й и 52-й минутах), Артем Дзюба (пенальти на 45-й минуте) и Алексей Сутормин (72-я).
Московский Комсомолец
05 июля в 15:33
Петербургский «Зенит» досрочно оформил чемпионский титул, обыграв со счетом 4:2 в гостях «Краснодар». …За хозяев дважды забил Даниил Уткин.
Sport.ru
05 июля в 15:29
"Зенит" досрочно стал чемпионом России, победив в 26-м туре РПЛ "Краснодар". Встреча, проходившая в Краснодаре, закончилась со счётом 4:2. В составе клуба из Санкт-Петербурга дублем отметился нападающий Сердар Азмун.
РИА Новости
Петербургский "Зенит" в матче 26-го тура Российской премьер-лиги в гостях обыграл "Краснодар" и досрочно стал чемпионом России по футболу, завоевав титул второй сезон подряд и в шестой раз в истории. Встреча закончилась со счетом 4:2 в пользу "Зенита".
ТАСС Спорт
"Зенит" оформил самое раннее досрочное чемпионство в истории РПЛ, до этого "Рубин" (2008), "Спартак" (2017) и "Зенит" (2019) становились чемпионами по итогам 27-го тура. …Наибольшее число титулов завоевал Олег Романцев, под руководством которого московский "Спартак" восемь раз становился чемпионом России, далее следуют Валерий Газзаев ("Спартак-Алания" - 1, ЦСКА - 3), Юрий Семин ("Локомотив" - 3), Леонид Слуцкий (ЦСКА - 3), Курбан Бердыев ("Рубин" - 2), Спаллетти ("Зенит" - 2), Виллаш-Боаш (1).
Пятый канал
Подопечные Сергея Семака завоевали чемпионский титул Российской премьер-лиги. Петербургский «Зенит» досрочно завоевал чемпионский титул по футболу второй раз подряд и в шестой раз в истории клуба.
Lenta.ru
«Зенит» на выезде обыграл «Краснодар» в матче 26-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) и досрочно стал чемпионом страны. …Встреча прошла в воскресенье, 5 июля, и завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.
SM News
05 июля в 15:28
Футболисты из северной столицы набрали 3 очка и стали недосягаемы для преследователей «Зенит» из Санкт-Петербурга вновь стал чемпионом России по футболу.
78.ru
Петербургский «Зенит» за четыре тура до конца чемпионата стал чемпионом страны. …В воскресенье вечером петербургский клуб обыграл в гостях «Краснодар» и стал недосягаем для соперников.
Интерфакс-Спорт
Футболисты петербургского "Зенита" обеспечили себе итоговое первое место в чемпионате Российской премьер-лиги сезона-2019/20. В воскресенье "Зенит" в гостях со счетом 4:2 выиграл матч 26-го тура РПЛ у "Краснодара" и стал недосягаем для ближайших преследователей.
05 июля в 15:27
Футболисты «Краснодара» в домашнем матче 26-го тура чемпионата России проиграли «Зениту» из Санкт-Петербурга. Встреча, прошедшая в воскресенье в Краснодаре на домашнем стадионе «быков», завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.
RT на русском
В матче 26-го тура Российской премьер-лиги петербургский «Зенит» одержал победу над «Краснодаром». Матч, проходивший на стадионе «Краснодар», завершился победой гостей со счётом 4:2.
РБК
«Зенит» второй год подряд выиграл Российскую премьер-лигу. В 26-м туре первенства команда на выезде обыграла «Краснодар» со счетом 4:2, гарантировав себе таким образом первое место в турнирной таблице по итогам сезона.
Спорт-Экспресс
05 июля в 15:25
«Краснодар» в матче 26-го тура Тинькофф РПЛ проигралу «Зениту» (2:4). Питерцы стали чемпионами России. …Вандерсон Масиэл — нереализованный пенальти Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) 5 Июл 2020 в 11:36 PDT 45+1-я минута.
МК-Спорт
05 июля в 15:21
Санкт-петербургский "Зенит" одержал победу над "Краснодаром" в матче 26-го тура российской премьер-лиги (РПЛ) и досрочно стал чемпионом России по футболу. …В составе победителей отличился нападающий Сердар Азмун, оформивший дубль в ворота "быков" на 5-й и 52-й минутах встречи.
Мойка78
05 июля в 15:07
Петербургский «Зенит» забил четвертый гол «Краснодару» в матче 26-го тура РПЛ. …Лунев далеко выбил мяч, Артем Дзюба скинул его головой, а Сутормин выбежал один на один с вратарем и пробил в дальний угол ворот.
Нева Спорт
05 июля в 15:06
Полузащитник «Зенита» Алексей Сурормин, выйдя на замену, забил четвертый гол в ворота «Краснодара». Счет стал 4:2 в пользу петербургской команды.
Советский спорт
Дзюба сделал голевую передачу. …После передачи Артема Дзюбы вышедший на замену Алексей Сутормин реализовал выход один на один с вратарем хозяев Матвеем Сафоновым.
Bobsoccer
05 июля в 15:05
На этот раз отличился полузащитник "Зенита" Алексей Сутормин, который появился на поле по ходу матча, сменив Далера Кузяева. …В случае победы в этом матче "Зенит" досрочно станет чемпионом России.
Sport.ru
05 июля в 14:50
Петербургский "Зенит" досрочно завоевал чемпионский титул. "Золотым" для клуба из Санкт-Петербурга стал матч 26-го тура РПЛ с "Краснодаром".
Online47.ru
04 июля в 19:55
Уже в сегодняшнем матче 26 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) петербургский "Зенит" может за 4 тура до окончания турнира стать чемпионом России. Для этого футболистам "Зенита" необходимо обыгрывать "Краснодар" с любым счетом.
Soccer.ru
04 июля в 17:31
«Зенит» может досрочно стать чемпионом России.Для этого "сине-бело-голубым" завтра нужно обыграть на выезде «Краснодар» в матче 26-го тура РПЛ. Такая возможность появилась у петербургского клуба после того, как «Локомотив» (2-е место) сегодня потерял очки в игре с «Сочи» (0:0).