ЦСКА не смог обыграть «Рубин» в матче российской Премьер-лиги

Sputnik Грузия
13 июля в 06:57
Грузинский полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия внес существенный вклад в то, чтобы казанский клуб сохранил прописку в РПЛ на следующий сезон. В выездном матче XXVIII тура против московского ЦСКА «Рубин» проигрывал 0:1 после точного удара Федора Чалова.
ФАН
13 июля в 04:20
Московский ЦСКА упустил победу над казанским «Рубином» в матче 28-го тура российской премьер-лиги — 1:1. Соперники обменялись забитыми мячами во второй половине встречи.
CT news
13 июля в 04:16
Прошедшая встреча между столичным ЦСКА и казанским «Рубином» в рамках российского чемпионата по футболу завершилась мировой. …Первая половина игры так и закончилась по нулям, никто из команд не смог забить мячей.
Тавто.Ру
13 июля в 03:24
Казанский «Рубин» в матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги в Москве сыграл вничью с ЦСКА. …Первый тайм армейцы активно атаковали и имели несколько хороших моментов, но забить не смогли.
Вечерняя Казань
13 июля в 02:32
«Рубин» накануне обеспечил себе место в РПЛ по итогам сезона после того, как сыграл вничью с ЦСКА в выездном матче 28-го тура чемпионата России. Игра завершилась со счетом 1:1.Мяч у хозяев во втором тайме забил нападающий Федор Чалов.
Ореанда-Новости
13 июля в 01:37
В финале матча 28-го тура российской Премьер-лиги табло показывало 1:1. Московский клуб ЦСКА на своём поле упустил победу в противостоянии с казанским «Рубином». …Ворота гостей на 62-ой минуте поразил Фёдор Чалов.
Коммерсантъ Казань
Казанский «Рубин» смог сохранить место в Российской Премьер-Лиге по итогам нынешнего сезона. …Матч казанцев и москвичей прошел накануне и завершился со счетом 1:1. Счет в игре открыл нападающий ЦСКА Федор Чалов.
Вести.Ru
13 июля в 01:10
Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий прокомментировал игру своих подопечных в матче 28-го тура российской премьер-лиги против ЦСКА. Встреча, проходившая в Москве, завершилась со счетом 1:1. Первый тайм завершился без забитых мячей.
Газета.Ru
12 июля в 22:54
Главный тренер казанского "Рубина" Леонид Слуцкий высказался об итогах игры против московского ЦСКА в рамках 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). …По его словам, татарской команде удалось выполнить задачу-минимум на текущий сезон (избежать прямого вылета в Олимп - Футбольную национальную лигу), поэтому отрезок после рестарта сезона чемпионата России можно считать успешным.
Все про Спорт ру
12 июля в 17:52
Первый тайм не оправдал надежд болельщиков, которые ждали феерической игры от армейцев, но первый тайм получился грубым, а Евтич, Сигурдссон и Марадишвили получили по «горчичнику». …Видеообзор и лучшие моменты матча ЦСКА - «Рубин» - 12 июля 2020 года