«Барселона» разгромила «Вильярреал» в чемпионате Испании

CT news
06 июля в 04:15
Вчера состоялось зрелищное сражение между футбольными командами “Барселоны” и “Вильярреала”. Игра, завершившаяся со счётом 4:1 в пользу “Барсы”, состоялась в рамках 34-го тура испанского футбольного чемпионата.
Metaratings
06 июля в 02:58
«Барселона» в гостях разгромила «Вильярреал» (4:1) в матче 34-го тура Примеры. Четвертый мяч каталонцев забил вышедший на замену нападающий Анссумане Фати, отличившись на 87-й минуте встречи.
Нева Спорт
06 июля в 01:15
В матче 34-го тура испанской Ла Лиги «Вильярреал» потерпел домашнее поражение от каталонской «Барселоны» со счетом 1:4. В составе хозяев единственный мяч на 14-й минуте встречи забил Херард Морено. …Еще один мяч в свои ворота забил защитник «Вильярреала» Франсиско Торрес на 3-й минуте встречи.
РИА Новости
05 июля в 18:06
"Барселона" одержала крупную победу над "Вильярреалом" в матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Вильярреале завершилась со счетом 4:1 в пользу "Барселоны", в составе которой забили Луис Суарес (20-я минута), Антуан Гризманн (45-я) и Ансу Фати (86-я).
Bookmaker-ratings.ru
05 июля в 18:04
«Барселона» в матче 34-го тура одержала уверенную победу над «Вильярреалом». …34-й тур «Вильярреал» — «Барселона» — 1:4 (1:3) Голы: Морено, 14 — Торрес, 3 (в свои ворота), Суарес, 20, Гризманн, 45, Фати, 86.
Газета.Ru
05 июля в 18:01
В рамках 34-го тура чемпионата Испании "Вильярреал" дома проиграл "Барселоне". …Чемпионат Испании - 34-й тур "Вильярреал" - "Барселона" - 1:4 Голы: 0:1 - Торрес – 3' (автогол), 1:1 - Морено – 14', 1:2 - Суарес – 20', 1:3 - Гризманн – 45', 1:4 - Фати – 86'.
Inc-news.ru
05 июля в 17:58
«Барселона» разгромила «Вильярреал».В матче 34-го тура испанской Ла Лиги «Барселона» в гостях победила «Вильярреал» 4:1. Первый гол уже на 3-й минуте хозяева забили в свои ворота, а затем в составе сине-гранатовых отличились Суарес, Гризманн и Фати. У «Вильярреала» мяч на счету Жерара Морено, сравнявшего счёт на 14-й минуте.В крупной победе «Барсы» есть одна особенная черта.
LiveSport.ru
05 июля в 17:56
Альба прорвался в штрафную «Вильярреала» с левого фланга атаки и прострелил во вратарскую, где Пау Торрес при попытке опередить Гризманна срезал мяч в свои ворота. На 14-й минуте, в ходе быстрой атаки «Вильярреала», Касорла пробил с левого края чужой штрафной, после чего тер Штеген парировал мяч прямо на Жерара Морено, а тот ударом в касание умело сыграл на добивании, сравняв счет.
ТАСС Спорт
"Барселона" обыграла "Вальярреал" со счетом 4:1 в гостевом матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу. В составе победителей забитыми мячами отметились Луис Суарес (20-я минута), Антуан Гризманн (45) и Ансу Фати (87), на третьей минуте матча защитник хозяев Пау Торрес отправил мяч в свои ворота.
Sport24.ru
05 июля в 17:55
Гости вышли вперед уже на третьей минуте — гол в свои ворота забил Пау Торрес. Вскоре «Вильярреал» смог отыграться, но Луис Суарес снова вывел сине-гранатовых вперед.
RT на русском
05 июля в 17:54
В рамках 34-го тура испанской Примеры «Барселона» на выезде обыграла «Вильярреал». Матч, проходивший на стадионе «Эль-Мадригал» в Вильярреале, завершился со счётом 4:1 в пользу гостей.
Матч ТВ
05 июля в 17:53
«Вильярреал» уступил «Барселоне» в домашнем матче 34-го тура чемпионата Испании. …«Барселона» победила впервые за последние три тура, каталонцы продолжают находиться на втором месте в таблице с отставанием в четыре очка от «Реала».