«Барселона» разгромила «Вильярреал» в чемпионате Испании

РБК
05 июля в 19:27
«Барселона» забила 9000-й гол в истории официальных матчей. …Автором юбилейного мяча стал 17-летний нападающий Ансу Фати, который вышел на замену Антуана Гризманна на 72-й минуте матча с «Вильярреалом».
РИА Новости
05 июля в 18:06
"Барселона" одержала крупную победу над "Вильярреалом" в матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Вильярреале завершилась со счетом 4:1 в пользу "Барселоны", в составе которой забили Луис Суарес (20-я минута), Антуан Гризманн (45-я) и Ансу Фати (86-я).
Bookmaker-ratings.ru
05 июля в 18:04
«Барселона» в матче 34-го тура одержала уверенную победу над «Вильярреалом». …34-й тур «Вильярреал» — «Барселона» — 1:4 (1:3) Голы: Морено, 14 — Торрес, 3 (в свои ворота), Суарес, 20, Гризманн, 45, Фати, 86.
Sport24.ru
05 июля в 17:56
«Барселона» забила 9000-й гол в своей истории, сообщает пресс-служба каталонской команды. …Юный футболист забил мяч точным ударом по низу на 87-й минуте.
RT на русском
05 июля в 17:54
В рамках 34-го тура испанской Примеры «Барселона» на выезде обыграла «Вильярреал». Матч, проходивший на стадионе «Эль-Мадригал» в Вильярреале, завершился со счётом 4:1 в пользу гостей.