«Арсенал» сыграл вничью с «Лестером» в АПЛ

Bobsoccer
08 июля в 01:37
В матче 34 тура Английской Премьер-лиги "Арсенал" принимал "Лестер". Встреча прошла в Лондоне на стадионе "Эмирейтс" и завершилась вничью, со счетом 1:1. На 21-й минуте матча Обамеянг открыл счет, забив в ворота "Лестера".
Советский спорт
08 июля в 01:27
В АПЛ лондонский «Арсенал» и «Лестер» сыграли вничью 1:1. «Канониры» долго вели в счете после точного удара своего лучшего бомбардира Пьера-Эмерика Обамеянга на 21-й минуте, однако в концовке гостям удалось отыграться.
REGNUM
08 июля в 00:47
Лондон, 8 июля 2020, 07:47 — REGNUM Лондонский «Арсенал» сыграл вничью с «Лестер Сити» в матче 34-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). …На 21-й минуте матча счёт открыл нападающий «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг.
Газета.Ru
07 июля в 22:36
Нападающий "Лестера" Джейми Варди рассказал о панике команды в матче 34-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против "Арсенала", передает "Би-би-си". Встреча завершилась со счетом 1:1. Лондонский клуб вел в счете до 85-й минуты, однако за пять минут до конца основного времени "Лестер" смог сравнять счет благодаря голу Варди.
Sport24.ru
07 июля в 21:04
Форвард «Лестера» Джейми Варди подвел итоги матча с «Арсеналом» (1:1) в 34-м туре АПЛ. …«Канониры» заканчивали встречу в меньшинстве после удаления Эдварда Нкетиа на 75-й минуте.
ГЛАС.RU
07 июля в 19:35
Изначально именно «Арсенал» считался фаворитом в этом матче, несмотря на то, что лондонцы борются только за Лигу Европы, а «Лестер» претендует на Лигу чемпионов. …В середине первого тайма англичанин Сака Букайо отдал отличный пас на Пьера Обамеянга, который открыл счёт в матче.
ТАСС Спорт
07 июля в 17:32
"Арсенал" сыграл вничью с "Лестером" со счетом 1:1 в домашнем матче 34-го тура чемпионата Англии по футболу. В составе хозяев забитым мячом отметился Пьер-Эмерик Обамеянг (21-я минута), у гостей отличился Джейми Варди (84).
РИА Новости
07 июля в 17:24
"Арсенал" сыграл вничью с "Лестером" в матче 34-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча в Лондоне завершилась со счетом 1:1. У хозяев забил Пьер-Эмерик Обамеянг (21-я минута).
LiveSport.ru
07 июля в 17:22
В матче 34 тура АПЛ «Арсенал» не смог удержать победу над «Лестером» (1:1). Первый гол был забит «канонирами» на 21 минуте. …На 75 минуте Эдвард Нкетиа оставил хозяев в меньшинстве, чем сильно подвел своих коллег.
Bookmaker-ratings.ru
07 июля в 17:20
В 34-м туре чемпионата Англии лондонский «Арсенал» принимал «Лестер». Команды разошлись миром — 1:1. «Канониры» открыли счет в середине первого тайма благодаря точному удару Пьера-Эмерика Обамеянга.
Газета.Ru
Лондонский "Арсенал" и "Лестер Сити" сыграли вничью в матче 34-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). …34-й тур "Арсенал" - "Лестер Сити" - 1:1 Голы: 1:0 - Обамеянг, 21; 1:1 - Варди, 85.
Sport24.ru
07 июля в 17:15
«Арсенал» не удержал победу над четвертой командой чемпионата Англии, «Лестером», в матче 34-го тура. Первый гол в этой встрече на 21-й минуте забил нападающий «канониров» Пьер-Эмерик Обамеянг.
Lenta.ru
Лондонский «Арсенал» на своем поле сыграл вничью с «Лестером» в матче 34-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). …Встреча прошла во вторник, 7 июля, и завершилась со счетом 1:1. На 21-й минуте «канониров» вывел вперед Пьер-Эмерик Обамеянг.
ProstoProSport
07 июля в 17:13
Футболисты «Арсенала» в домашнем матче 34-го тура чемпионата Англии не смогли одолеть «Лестер». Встреча, прошедшая во вторник в Лондоне на стадионе «Эмирейтс», завершилась со счетом 1:1. У хозяев на 21-й минуте мяч забил Пьер-Эмерик Обамеянг.
Чемпионат
В матче 34-го тура чемпионата Англии «Арсенал» сыграл вничью с «Лестер Сити» со счётом 1:1. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув». …«Лестер Сити» ушёл от поражения благодаря голу Джейми Варди на 85-й минуте с передачи Демарая Грея.
RT на русском
В матче 34-го тура Английской премьер-лиги лондонский «Арсенал» и «Лестер» не сумели выявить победителя. Матч, проходивший на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне, завершился со счётом 1:1.
Бомбардир.ру
«Арсенал» в 34-м туре чемпионата Англии не справился дома с «Лестером». …Команда Микеля Артеты прервала серию из четырех побед.