Опубликовано видео нокаута Емельяненко в поединке с Митрионом

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко в интервью "Газете.Ru" поделился мнением о том, что Федору Емельяненко, проигравшему бой нокаутом на турнире в Нью-Йорке американцу Мэтту Митриону, рано думать о завершении карьеры.

Россия заняла второе место в общекомандном зачете ЧЕ по боксу

Российские боксеры завоевали две золотые, две серебряные и одну бронзовую медали на чемпионате Европы по боксу и заняли второе место в общекомандном зачете. Золотые медали завоевали Василий Егоров (до 49 кг) и Евгений Тищенко (до 91 кг).

Головкин: бой с Канело может стать последним в моей карьере

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA, WBC и IBF Геннадий Головкин заявил, что бой с Саулем "Канело" Альваресом может стать последним в его карьере.

Хозяева ринга завоевали 18 наград

Хозяева ринга завоевали больше всех наград — 18, из которых 8 золотых, 4 серебряных и 6 бронзовых. В заключительный день финалов свердловчане были представлены практически по всех 10 мужских весовых категориях и двух женских.

Пакьяо: никогда не был так мотивирован, как на бой с Хорном

Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО) признался, что отлично настроен на поединок с Джеффом Хорном (16-0-1, 11 КО).

Менеджер Ломаченко: никто не хочет драться с Василием

Что касается других возможных соперников, то, поймите, нельзя получить сразу чемпионов. Каждый промоутер бережёт своего чемпиона. Никто не хочет драться с Ломаченко.

Митрион восхитился боевым IQ-уровнем Емельяненко

Боец смешанного стиля Мэтт Митрион восхитился уровнем интеллекта россиянина Федора Емельяненко, которого он нокаутировал в первом раунде боя в рамках турнира Bellator NYC в Нью-Йорке. Слова спортсмена приводит "Р-Спорт", передает "Лента.ру".

Промоутер Хрюнов: Емельяненко просто использовали

Промоутер Владимир Хрюнов выразил мнение, что США воспользовались боем Мэтта Митриона с Фёдором Емельяненко, чтобы "родить себе нового героя".

Емельяненко впервые в карьере проведёт бой в Bellator

В ночь на воскресенье, 25 июня, Фёдор Емельяненко проведёт свой первый поединок под эгидой организации Bellator с американцем Мэттом Митрионом. Этот бой должен был состояться в феврале, но из-за проблем со здоровьем, которые испытывал американец, было принято решение о переносе.

Хопкинс: Мейвезер показал неуважение к спорту

Экс чемпион мира в двух весовых категориях Бернард Хопкинс раскритиковал поединок бывшего чемпиона в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера с чемпионом UFC Конором Макгрегором, назвав такое шоу недопустимым прецедентом.

Тренер Емельяненко назвал причину нокаута на турнире Bellator

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко проиграл нокаутом бой с американцем Мэттом Митрионом в рамках турнира организации Bellator из-за своевременного, точного и тяжелого удара соперника. Об этом заявил тренер спортсмена Александр Мичков.

Шлеменко: Емельяненко совершил роковую ошибку в поединке с Митрионом

Российский боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко совершил роковую ошибку в поединке с американцем Мэттом Митрионом, пойдя в размен ударами. Такое мнение ТАСС высказал бывший чемпион Bellator россиянин Александр Шлеменко.

Политические бои без правил: Трампу пришлось пропустить бой Емельяненко

Фёдор пригласил, и после боя уехал, а Трампу — здесь еще жить. Политические бои без правил давно идут у самых подступов к Белому дому. И каждый новый русский сегодня только умножает печали всей команды Трампа.

Костя Цзю раскрыл секрет победы туркменским боксерам

Чемпионат республики по боксу посетил прославленный боксер Константин Цзю. В Ашхабаде он рассказал, почему у спортсменов из Туркменистана может быть большое будущее. В туркменской столице 120 боксеров соревнуются за звание лучшего боксера страны, сообщает Туркменистан: золотой век.

Чейл Соннен бросил вызов Емельяненко

Американский боец смешанного стиля Чейл Соннен бросил вызов россиянину Федору Емельяненко, сообщает ТАСС. В главном бое турнира Bellator 180 американец победил бразильца Вандерлея Силву. Сам Емельяненко отметил, что у него разные весовые категории с 40-летним Сонненом.

Мамедов стал серебряным призером чемпионата Европы

Россиянин Габил Мамедов уступил украинцу Юрию Шестаку в финале чемпионата Европы, который проходит в Харькове.

Ричардсон: Уорду надо порвать Головкина пополам и уйти из бокса

Ранее Головкин и Уорд публично обсуждали возможный поединок, но не договорились о нём.
Автоматически обработано 6678 источников, обновлено в 01:09, Ашберн