Миша Алоян остается в сборной России

Серебряный призер Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро в весовой категории до 52 килограммов российский боксер Миша Алоян продолжит выступления в сборной России.

Тренер: боксер Алоян осуществил все задуманное в полуфинале Олимпиады

Российский боксер Миша Алоян сделал определенные выводы из предыдущих боев на олимпийском турнире в Рио-де-Жанейро, и в полуфинальном поединке у него получилось все задуманное, заявил тренер спортсмена Эдуард Кравцов.

Бразильский вояж: возвращение олимпийской сборной России с Игр в Рио-де-Жанейро

Во вторник, 23 августа, российская олимпийская делегация прибыла в Москву из Рио-де-Жанейро, где в воскресенье закрылись XXXI летние Олимпийские игры.

Хан планирует провести поединки в январе, мае и декабре 2017 года

Британский боксёр Амир Хан (31-4-0, 19 КО) намерен в следующем году провести три поединка. Последний раз Хан выходил на ринг в мае текущего года против Сауля Альвареса, от которого потерпел досрочное поражение.

Болтукаев не смог выйти в четвертьфинал Олимпийских игр

Российский борец вольного стиля Анзор Болтукаев не смог выйти в четвертьфинал олимпийского турнира по вольной борьбе в весовой категории до 97 кг. Спортсмен проиграл в 1/8 финала серебряному призеру Игр 2012 года украинцу Валерию Андрейцеву с общим счетом 1-3, сообщает издание Р-Спорт.

Мутко выразил мнение, что сборная России по боксу не показала прогресса на Играх-2016

Сборная России по боксу не показала прогресса на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, но и не провалилась. Такое мнение ТАСС высказал министр спорта РФ Виталий Мутко. Мужская сборная России завоевала одно золото, одно серебро и две бронзы на Играх в Рио.

Украина в Рио получила меньшее число наград за свою историю

Лучшей Олимпиадой для Украины стали соревнования в Атланте в 1996 году, где Украина получила 9 золотых медалей. Еще одной отличительной особенностью Олимпиады-2016 для Украины стало малое число членов олимпийской сборной. В этом году лишь 206 спортсменов из Украины приняли участие в соревнованиях.

Женская сборная России по гандболу выиграла Олимпийские игры

ЖЕНСКАЯ СБОРНАЯ РОССИИ ПО ГАНДБОЛУ ПОБЕДИЛА КОМАНДУ ФРАНЦИИ В ФИНАЛЕ И ВПЕРВЫЕ ВЫИГРАЛА ОЛИМПИАДУ, ПРИНЕСЯ РФ 14-Е ЗОЛОТО ИГР В РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО

В регионе стартовала Всероссийская игра «Победа»

Елена Исинбаева: "Быть на Олимпиаде и не выступать - очень тяжело!"

Сегодня, 24 августа, ночью в Волгоград вернулись спортсмены, которые принимали участие в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Поветкин выйдет на ринг со Стиверном в Нью-Йорке в конце года

Поединок за звание временного чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе между боксёром из Чехова Александром Поветкиным и канадцем Бермейном Стиверном состоится в Нью-Йорке. Вероятнее всего, уже в ноябре – начале декабря.

Хрюнов назвал возможную дату поединка Устинов-Ортис

Поединок между временным чемпионом WBA в супертяжёлом весе кубинцем Луисом Ортисом и белорусом Александром Устиновым может состояться 7 октября в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил российский промоутер Владимир Хрюнов.

Женская сборная России по гандболу завоевала золото Рио-2016

Женская сборная России по гандболу впервые в своей истории стала чемпионом Олимпийских игр. В финальном матче с национальной сборной Франции на летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро россиянки победили со счетом 22:19. Золото Рио-2016 стало второй олимпийской наградой для российских гандболисток.

Мамиашвили хочет, чтобы все тренеры сборных России по борьбе продолжили работу

Глава Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили заявил агентству "Р-Спорт", что хотел бы, чтобы все тренеры сборных команд России по борьбе продолжили работу после Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

Российский борец Абдулрашид Садулаев выиграл Олимпиаду в категории до 86 кг

Российский борец Абдулрашид Садулаев в финале в весовой категории до 86 кг. успешно справился со своим соперником - турком Ясаром Селимом. Итоговый счет схватки - 5:0 в пользу российского спортсмена.

Российский борец Садулаев выиграл золото олимпийских соревнований в весовой категории до 86 кг

Олимпиада-2016 завершится 21 августа.

Женская сборная России по гандболу завоевала золотые медали на ОИ в Рио

Женская сборная России по гандболу завоевала золотые медали на Олимпиаде-2016 в Бразилии, переиграв в финале турнира команду Францию.
Автоматически обработано 6777 источников, обновлено в 06:00 Ашберн