«Спартак» минимально обыграл «Ак Барс» в домашнем матче КХЛ

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги-2016/2017 «красно-белые» нанесли поражение казанскому «Ак Барсу». Встреча команд, состоявшаяся в Москве на льду МСА «Лужники», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Нефтехимик» в матче КХЛ

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Нефтехимик" в матче КХЛ. Состоявшаяся 6 декабря в КРК "Нагорный" встреча завершилась со счетом 4:2. Автором первого гола стал автозаводец Дмитрий Семин, реализовавший численное преимущество за три минуты до окончания стартового периода.

Головин: каждый в ЦСКА играет в первую очередь для тренера

Очень жаль, что Леонид Викторович уходит — он дал мне дорогу в большой футбол. Важно, что «Тоттенхэм» очень сильный соперник, и в таких матчах всегда хочется победить.

«Сочи» победил «Ладу» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ

Хоккеисты "Сочи" на своем льду обыграли тольяттинскую "Ладу" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Тренер «Вашингтона» проведет жесткий разговор с Александром Овечкиным

В сезоне-2016 / 17 Овечкин провел 24 матча и набрал 18 очков (12 шайб + шесть передач). Благодаря победе над "Баффало" "Вашингтон" прервал серию из трех поражений подряд.

«Йокерит» в овертайме одолел «Медвешчак», выиграв пятый матч подряд

«Йокерит» в Хельсинки одолел «Медвешчак», встреча завершилась со счётом 4:3 ОТ. В первом периоде на шайбу Франка Гюмера «Медвешчак» ответил голом Марка Катича, а после перерыва Александр Болдюк вывел хорватскую команду вперёд.

Владивостокский «Адмирал» проиграл лидеру чемпионата — питерскому СКА

В понедельник, 5 декабря, на домашнем льду Фетисов Арены владивостокский Адмирал проиграл лидеру чемпионата КХЛ питерскому СКА. Матч завершился со счетом 1:4. VL.ru вел текстовую онлайн-трансляцию Гости начали встречу по-хозяйски.

Игроки системы СКА Орлович-Грудков и Тихонов перешли в «Амур»

«Амур» объявил о переходе хоккеистов системы СКА Денис Орлович-Грудков и Михаил Тихонов. В результате обмена клуб из Санкт-Петербурга получит денежную компенсацию. Орлович-Грудков – воспитанник школы СКА, на протяжении всей карьеры выступал в родном клубе.

Дубль Пастрняка принёс «Бостону» победу над «Флоридой» в овертайме

«Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата НХЛ вырвал победу над «Флоридой Пантерз». Встреча прошла на арене «Ти-Ди Гарден» в Бостоне и закончилась в овертайме — 4:3 ОТ.

Нападающий «Ак Барса» примет участие в Матче звезд КХЛ

Нападающий казанского «Ак Барса» Владимир Ткачев попал в состав команды дивизиона Харламова на Матч звезд КХЛ.За нападающего проголосовали 2267 человек, сообщает пресс-служба Лиги.

«Северсталь» проиграла 10-й матч подряд

«Северсталь» продлила серию без побед, уступив в гостях «Амуру» (2:4). Череповчане потерпели 10-е поражение подряд и занимают 13-е место в таблице Западной конференции, набрав 41 очко после 37 игр.

«БХ». Милош Ржига: Хочу поздравить Минск с победой, но мои парни герои

Хочу поздравить Минск с победой.

Ярославский «Локомотив» разгромил астанинский «Барыс»

Ярославский "Локомотив" в очередном матче чемпионата КХЛ одержал крупную победу, разгромив на своём льду астанинский "Барыс". Итоговый счет 7:1 в пользу железнодорожников. Самым результативным в нашей команде стал Брэндон Козун.

Брайан Раст: «Малкин отдал невероятную передачу»

Признаюсь, я не думал, что Джино меня услышит, но он определённо увидел меня и положил шайбу прямо на крюк клюшки. Напомним, что в этой встрече Раст оформил хет-трик, а Малкин забросил шайбу и сделал две результативные передачи.

НХЛ: 17 сэйвов Бобровского помогли «Коламбусу» победить «Аризону»

Вратарь "Блю Джекетс" Сергей Бобровский отразил 17 бросков из 18.

Панарин в матче с «Виннипег Джетс» набрал 100-е очко в НХЛ

В составе «Чикаго» единственную шайбу хозяев забил Артемий Панарин. Для российского хоккеиста этот гол стал 10-м в сезоне. При этом Панарин набрал свое 100-е очко (40 шайб + 60 результативных передач) за карьеру в НХЛ, проведя в лиге 107 матчей.

НХЛ. «Калгари» забил 8 голов в домашнем матче впервые с 2000 года

«Калгари» разгромил «Анахайм» (8:3) в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.
Автоматически обработано 6788 источников, обновлено в 16:40 Ашберн