Шайба Даллмэна в овертайме принесла «Барысу» победу над «Салаватом»

В матче регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" на домашнем льду переиграл уфимский "Салават Юлаев", встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3 в пользу принимавшей стороны.

Стал известен состав «Ак Барса» на матч с «Динамо»

Перед матчем казанского «Ак Барса» против московского «Динамо» тренерский штаб клуба из столицы Татарстана произвел перестановки в составе, сообщает пресс-служба «барсов». В воротах против москвичей сыграет Эмиль Гарипов.

Хабаровский «Амур» переиграл финский «Йокерит» в матче чемпионата КХЛ

Хабаровский "Амур" на своем льду переиграл финский "Йокерит" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

СКА обновил клубный рекорд по числу голов в регулярном чемпионате

Петербургский СКА в матче против "Сибири" обновил клубный рекорд по числу голов в матчах регулярного чемпионата КХЛ. Предыдущий лучший результат армейцев — 210 забитых шайб. После победы над "Сибирью" эта цифра увеличилась до 214.

Овечкин одержал с «Вашингтоном» девятую победу подряд

"Вашингтон Кэпиталз" - "Филадельфия Флайерз" - 5:0 Команда Александра Овечкина продолжает сметать всех на своем пути к вершине таблицы регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Столичный клуб одержал девятую победу подряд, разгромив в домашнем матче "Филадельфию".

Игру между «Ижсталью» и «Торпедо» перенесли из-за задержки авиарейса

Игру между «Ижсталью» и «Торпедо» перенесли на полчаса из-за задержки рейса. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Наши хоккеистки выиграли бронзу и снова спели гимн России

Россия впервые завоевала медали в 2015 году, обыграв в решающем матче Чехию. Напомним, что именно после того матча в Баффало организаторы перепутали музыку и наши девушки спели его акапелло.

Две передачи Анисимова не помогли «Чикаго» одолеть «Миннесоту»

По ходу матча "Чикаго" вел со счетом 2:0 — дубль оформил Патрик Кейн, отличившийся на 5-й и 25-й минутах. В этих эпизодах ему дважды ассистировал Артем Анисимов, а в эпизоде с первой шайбой еще и Артемий Панарин.

Малкин по-прежнему входит в топ-3 бомбардиров текущего сезона НХЛ

Всего в 42 матчах регулярного чемпионата НХЛ текущего сезона сезона Малкин набрал 46 (18+28) очков и по-прежнему входит в топ-3 бомбардиров.

Минское «Динамо» обыграло «Адмирал» в выездном матче чемпионата КХЛ

Хоккеисты минского "Динамо" нанесли поражение владивостокскому "Адмиралу" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

В Уфе начинается Неделя Звёзд Хоккея

С 15 по 22 января в столице Башкирии пройдет уникальный хоккейный форум - Неделя Звёзд Хоккея. Поклонники этого вида спорта смогут погрузиться в незабываемую атмосферу. В воскресенье Уфа примет первое крупное событие– Кубок Вызова МХЛ.

Форвард «Бостона» Маршанд стал первой звездой дня в НХЛ

Вторым в списке лучших стал нападающий "Каролины" Брок Макгинн, отметившийся голом и тремя передачами в матче с "Айлендерс" (7:4). Тройку звезд дня замкнул вратарь "Анахайма" Джонатан Бернье, отразивший все 26 бросков в матче с "Аризоной" (3:0).

Андрей Алтыбармакян: На Матче Звезд КХЛ хочу сесть в раздевалке между Ковальчуком и Дацюком

Нападающий Запада и "СКА-Серебряных Львов" Андрей Алтыбармакян прокомментировал победу своей команды в Кубке Вызова (2:1 бул.). А также свое участие в Матче Звезд КХЛ.

«Слован» обыграл «Югру» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Братиславский "Слован" одержал победу над ханты-мансийской "Югрой" со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Жига Еглич (5-я минута), Джонатан Чичу (33) и Игорь Мусатов (52).

«Спартак» проиграл в шестой раз подряд, уступив «Трактору» в матче КХЛ

Челябинский "Трактор" на своем льду одолел московский "Спартак" со счетом 3:2. Это поражение стало для красно-белых шестым подряд.

«Локомотив» обыграл «Нефтехимик» в матче чемпионата КХЛ

Ярославский "Локомотив" одержал победу над нижнекамским "Нефтехимиком" со счетом 3:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Стаффан Кронвалль (31-я минута), Артем Ильенко (48) и Брэндон Козун (58).

ХК «Тамбов» потерпел поражения в обоих матчах в Самаре

ХК "Тамбов" сыграл два гостевых матча с ХК "ЦСК ВВС" (Самара). Игра прошла в рамках первенства ВХЛ 2016/2017 второй этап, второй тур.
Автоматически обработано 6729 источников, обновлено в 12:12, Ашберн