Защитник Марков продолжит карьеру в «Ак Барсе»

Защитник Андрей Марков продолжит карьеру в "Ак Барсе", сообщает "Чемпионат.com". Марков на протяжении всей карьеры выступал за клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Монреаль Канадиенс" — 16 сезонов. В НХЛ он провел 990 матчей, в которых набрал 572 (119+453) очка при показателе полезности +64.

В первом матче межсезонья омский «Авангард» потерпел поражение

Вчера, 27 июля, омский «Авангард» в первом матче межсезонья встретился с подмосковным «Витязем» в немецком городе Фюссен. Наша команда проиграла со счетом 1:3, главный тренер Андрей Скабелка назвал случившееся «хорошей пищей для размышлений».

Хоккей. Итоги дня. 27 июля 2017 года. Марков перейдёт в «Ак Барс»

В Москве прошла выставка кубка Стэнли Российский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин и тренер защитников команды Сергей Гончар привезли недавно завоёванный «пингвинами» трофей в Москву. Он был выставлен на всеобщее обозрение в Музее хоккея в «Парке Легенд».

«Локомотив» отправил нападающего в «Адмирал»

Ярославский «Локомотив» обменял нападающего Романа Крикуненко во владивостокский «Адмирал».

«Локомотив» обыграл «Югру» в матче Кубка Минска по хоккею

Ярославский хоккейный клуб "Локомотив" в овертайме одержал победу над ханты-мансийской "Югрой" со счетом 3:2 в матче группового этапа предсезонного турнира Кубок Минска. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Егор Коршков (43-я минута) и Якуб Накладал (59, 62).

Три клуба из НХЛ интересуются Зариповым

Нападающий "Ак Барса" Данис Зарипов попал в сферу интересов трех клубов из НХЛ. Об этом сообщает "Чемпионат.com" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Рижское «Динамо» усилилось экс-игроком «Колорадо» и «Сан-Хосе»

В прошлом сезоне Галиарди выступал за "Медвешчак" и "Нефтехимик", набрав 7 (4+3) очков в 16 матчах регулярного чемпионата КХЛ. Ранее он выступал в НХЛ за такие клубы, как "Колорадо", "Сан-Хосе", "Калгари" и "Виннипег".

«Динамо» претендует на двукратного обладателя Кубка Стэнли Кинга

Как стало известно "СЭ", экс-нападающий "Лос-Анджелеса" и "Монреаля" Дуайт Кинг может перейти в московское "Динамо". Ранее источники за океаном сообщили, что двукратный обладатель Кубка Стэнли в составе "Кингз" в ближайшее время подпишет контракт с одним из клубов КХЛ.

Макдэвид: расстроен решением НХЛ об отказе от ОИ-2018

Нападающий «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдвэвид выразил своё сожаление в связи с отказом Национальной хоккейной лиги от участия в Олимпийских играх—2018.

Юниорская сборная России разгромила «Красную Армию»

Юниорская сборная России в товарищеском матче разгромила клуб МХЛ "Красная Армия" со счетом 7:1. Национальная команда составлена из игроков не старше 18 лет.

«Ак Барс» одержал первую победу в межсезонье

«Ак Барс» вновь вышел вперед (гол на счету Рафаэля Батыршина), но за 20 секунд до конца основного времени хозяева вновь отличились: после броска Кирилла Адамчука встреча перешла в овертайм – до первой заброшенной шайбы.

«Салават Юлаев» взял верх над «Трактором»

«Салават Юлаев» обыграл «Трактор» в товарищеском матче. Победную и единственную шайбу в поединке забросил Денис Куляш. Добавим, что челябинцы следующую контрольную игру проведут с «Северсталью» 28 июля.

Виталий Павлов: «Был просто в шоке, когда услышал о дисквалификации Зарипова»

Бывший нападающий рижского «Динамо» и сборной Латвии Виталий Павлов, дисквалифицированный на год за допинг в 2014 году, прокомментировал двухгодичное отстранение российского нападающего Даниса Зарипова.

«Трактор» продлил контракт с защитником Климонтовым

Челябинский «Трактор» подписал новое соглашение с защитником Константином Климонтовым, информирует официальный сайт Континентальной хоккейной лиги.

Маклеллан: уверен, что подпишем новый контракт с Драйзайтлем

Главный тренер «Эдмонтон Ойлерз» Тодд Маклеллан поделился мнением о переговорах по новому контракту с форвардом Леоном Драйзайтлем.

Хоккеист Данис Зарипов отрицает употребление допинга

Сегодня российских болельщиков шокировала новость о том, что одного из лучших российских хоккеистов, нападающего казанского «Ак Барса» Даниса Зарипова обвинили в употреблении допинга.

На Камчатке стартовал хоккейный турнир, посвященный Дню Военно-Морского Флота

В городе Вилючинске стартовал турнир подводных сил Тихоокеанского флота (ТОФ) по хоккею с шайбой, посвящённый Дню ВМФ России. В этом году в турнире принимают участие сильнейшие команды Камчатского полуострова – победители и призеры главных соревнований зимнего периода 2016/2017 года.
Автоматически обработано 6658 источников, обновлено в 00:45, Ашберн