Петербургский СКА обыграл «Спартак» в матче КХЛ

Армейцы обыграли московский "Спартак" со счетом 4:1. Первую шайбу на 4-й минуте матча забросил игрок СКА Сергей Калинин.

«Адмирал» потерял шансы на выход в плей-офф КХЛ

«Авангард» в овертайме проиграл «Металлургу»

Тренер: матч с «Динамо» стал худшим в сезоне для «Куньлуня»

«Рейнджерс» переиграл «Филадельфию», Бучневич сделал голевую передачу

«Амур» всухую обыграл минское «Динамо» на выезде

В итоне хабаровчане победили со счетом 2:0. Следующий матч "тигры" проведут 18 января тоже с "Динамо", но уже рижским.

«Торпедо» по буллитам победило «Северсталь» в матче чемпионата КХЛ

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" на выезде по буллитам добились победы над череповецкой "Северсталью" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Клуб КХЛ «Нефтехимик» продлил контракт с главным тренером Назаровым

Нижнекамский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Нефтехимик" продлил соглашение с главным тренером команды Андреем Назаровым.

«Нефтехимик» делегирует на Олимпиаду двух игроков

Помимо «белого барса» Антона Ландера на Олимпиаде в Корее сыграют два игрока «Нефтехимика».

«Трактор» разгромил «Югру» в выездном матче

Матч проходил в «Арене Югра» в рамках последнего выезда перед олимпийской паузой. Он завершился со счетом 4:0 в пользу «Трактора».

Во время матча в «Фетисов-Арене» случился пожар

Во вторник, 16 января, вечером во время матча любительских команд в рамках чемпионата Приморского края во Владивостоке загорелась «Фетисов-Арена».

«Айлендерс» без Кулемина проиграл «Нью-Джерси»

"Айлендерс" на своем льду уступил "Нью-Джерси" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Ахметов: «Ладе» для победы в основное время нужно было играть активнее

Хоккеистам "Лады" для победы над "Барысом" из Астаны в основное время нужно было действовать активнее и не давать сопернику поднимать голову, заявил нападающий тольяттинского клуба Рафаэль Ахметов.

Воронежский «Буран» проиграл в гостях «Рязани» по буллитам

Хоккеисты «Бурана» проиграли «Рязани» со счетом 2:3 в гостевом матче регулярного чемпионата ВХЛ во вторник, 16 января.

Владимир Юрзинов: «Сибирь» сегодня одержала очень важную победу

Во втором периоде инициативой полностью владел соперник, хорошо, что мы очень неплохо сыграли в обороне.

Галым Мамбеталиев: «Вей, Фрэттин, Райт и Пушкарев больше не вернутся в состав „Барыса“»

Исполняющий обязанности главного тренера "Барыса" Галым Мамбеталиев после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ от "Лады" (3:4 ОТ) подчеркнул, что ряд игроков не вернется в состав команды.

Сергей Мозякин: Очень хочу попасть на Олимпиаду

Олимпийские игры пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года в городе Пхенчхан (Южная Корея).
Автоматически обработан 6721 источник, обновлено в 21:57, Ашберн