Шайба Анисимова принесла «Чикаго» победу над «Питтсбургом» в матче НХЛ

"Чикаго Блэкхоукс" обыграл "Питтсбург Пингвинз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает "Советский спорт".

Ковальчук установил новый рекорд КХЛ

«Спартак» «всухую» обыграл «Трактор» и продлил победную серию

«Кузбасс» победил в матче чемпионата России по хоккею с мячом

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Ладу» в матче КХЛ

Александр Гулявцев: «Мы очень много транжирим моментов»

Главный тренер «Северстали» Александр Гулявцев после поражения от «Металлурга» (0:1) в регулярном чемпионате КХЛ укорил своих подопечных в том, что они создают мало моментов у ворот соперника.

«Адмирал» разгромил «Динамо» в регулярном чемпионате КХЛ

Владивостокский «Адмирал» на своём льду одержал разгромную победу над минским «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Монреаль» — «Торонто»: Зайцев подрался с Байроном

«Торонто Мэйпл Лифс» одержал разгромную победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Монреаль Канадиенс» со счётом 6:0. В середине третьего периода защитник «Торонто» Никита Зайцев подрался с нападающим «Монреаля» Полом Байроном после того, как тот провёл на нём силовой приём, а россиянин ударил его клюшкой.

Хет-трик Дюклера принёс победу «Аризоне» в Оттаве в овертайме

«Койоты» добились успеха в гостевом матче с «Оттавой Сенаторз», игра в Канаде завершилась со счётом 3:2 в овертайме.

ХК «Саров» разгромил «Хэйлунцзян» в матче Высшей лиги

Хоккейный клуб "Саров"разгромил китайский "Хэйлунцзян" в матче Высшей лиги.

В Канаде выпустили монету в форме кубка Стэнли

Серебряная монета в форме кубка Стэнли выпущена в Канаде к столетию Национальной хоккейной лиги и 125-летию самого трофея, сообщает "Советский спорт".

Пензенский «Дизель» уступил «Ценг Тоу» на своем льду

Матч против «Хэйлунцзяна», хоть и выигранный «Дизелем» с разницей в две шайбы, оставил много вопросов: будь удача чуть благосклоннее к гостям, исход мог быть совсем иным.

ХК «Ростов» проиграл «Чебоксарам»

Хоккейный клуб «Ростов» проиграл ХК «Чебоксары». Игра завершилась счетом 6:4. Об этом сообщили в пресс-службе ХК «Ростов».

Самарский ЦСК ВВС дома уступает «Химику»

В субботу, 18 ноября, самарский ЦСК ВВС на домашнем льду стадиона "Кристалл" в Самаре встречался с воскресенским "Химиком" в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги.

Колом получил вызов в сборную Испании

Защитник УНИКСа Хоакин Колом вошёл в список игроков сборной Испании, которые примут участие в матчах квалификации к чемпионату мира-2019.

Директор ХК «Байкал-Энергия» участвует в Кубке мира среди по бенди ветеранов

Результаты Кубка мира станут известны в воскресенье, 19 ноября.

Виньо: «Рейнджерс» пропустили два гола в матче, где Бобровский поймал свою игру

Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Ален Виньо поделился впечатлениями от матча с «Коламбус Блю Джекетс», в котором его подопечные потерпели поражение со счётом 0:2. Голкипер «мундиров» Сергей Бобровский отразил 36 бросков по своим воротам.
Автоматически обработано 6647 источников, обновлено в 23:52, Ашберн