«Трактор» проиграл «Барысу» в первом матче серии плей-офф

«Трактор» на своем льду провел первый матч серии плей-офф с астанинским «Барысом». Гости одержали победу, забросив в ворота соперника пять шайб.

Ак Барс — Салават Юлаев 1:1

Тренерский штаб казанского "Ак Барса" во главе с Зинэтулой Билялетдиновым определился с составом команды на матч против уфимского "Салавата Юлаева" в рамках 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина. Эту игру пропустит нападающий казанцев Артем Лукоянов. В воротах на эту встречу будет стоять Эмиль Гарипов.

Хоккеист ЦСКА растерялся во время драки на матче Кубка Гагарина

Хоккеист ЦСКА Артем Блажиевский растерялся во время драки, начавшейся в конце третьего периода матча с финским «Йокеритом». Об этом в среду, 22 февраля, сообщает Eurosport. Из-за того, что армейцы играли в большинстве, Блажиевскому не досталось оппонента для драки.

Четыре очка Кучерова принесли «Тампе» победу над «Эдмонтоном»

Четыре очка Никиты Кучерова принесли "Тампа-Бэй Лайтнинг" победу над "Эдмонтон Ойлерз", Евгений Малкин помог "Питтсбург Пингвинз" одолеть "Каролину Харрикейнз", а Остон Мэттьюс стал вторым новичком в истории "Торонто Мэйпл Лифс", которому покорилась вершина в 50 набранных очков.

Хоккеисты «Торпедо» уступили «Динамо» в первом матче плей-офф КХЛ

Нижегородская хоккейная команда «Торпедо» со счетом 0:1 проиграла столичному «Динамо» в гостевом матче первого раунда плей-офф КХЛ 21 февраля. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

СКА в играх плей-офф одержал победу над «Витязем»

Петербургский СКА во вторник провел первую игру 1\8 финала сезона КХЛ. Армейцы встречались с "Витязем" из Подмосковья и одержали победу со счетом 3:1. Шайбы у СКА забросили Антон Белов, Никита Гусев и Евгений Дадонов.

«Локомотив» обыграл минское «Динамо» и повел в серии

Ярославский «Локомотив» обыграл минское «Динамо» в первом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев льда. Шайбы у победителей забросили Егор Коршков и Петри Контиола.

Шипулин проведет неделю в Екатеринбурге

Российский биатлонист Антон Шипулин после чемпионата мира-2017 отправился в Екатеринбург, сообщает Znak.com.

«Торонто» в овертайме обыграл «Виннипег», Зайцев отдал голевой пас

Российский защитник команды из Торонто Никита Зайцев провел на льду 22 минуты 18 секунд и за это время заработал одно очко, отдав результативную передачу. «Торонто» с 67-ю очками занимает седьмое место в Восточной конференции, а «Виннипег» расположился на 10-й строчке на Западе.

«Тюмень» с «Динамо» побились в Кубке

Сыгран первый матч 1/2 финала Кубка России по мини-футболу, в котором путевку в решающее противостояние оспаривают «Тюмень» и «Динамо». Дома подопечные Евгения Осинцева большую часть встречи вели в счете, однако в концовке им пришлось отыгрываться, и в итоге соперники разошлись миром – 4:4.

На выходных ТХК сыграет два первых матча плей-офф ВХЛ

24 и 25 февраля ТХК проведет в Твери первые матчи 1/8 финала Кубка Братины против тюменского «Рубина».

«Монреаль» по буллитам одолел «Рейнджерс»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Монреаль Канадиенс" на выезде выиграл у "Нью-Йорк Рейнджерс". Основное время встречи завершилось со счетом 2:2, а в серии буллитов удачливее были гости.

«Лос-Анджелес» одержал волевую победу над «Колорадо»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» на выезде выиграл у «Колорадо Эвеланш» со счётом 2:1. На старте второго периода Микко Рантанен вывел хозяев вперёд.

Дмитрий Губерниев провел автограф-сессию в «Арене-Омск»

Сегодня в Омск снова приехал знаменитый комментатор. Перед первым матчем серии «Авангард» – «Адмирал» 22 февраля Дмитрий Губерниев сначала прокомментировал турнир по настольному хоккею в фойе «Арены-Омск», а затем провел автограф-сессию для всех желающих. Понятно, что это вызвало ажиотаж.

Хет-трик Тэйвза принес «Чикаго» победу над «Миннесотой» в матче НХЛ

"Чикаго" победил "Миннесоту" со счетом 5:3 в гостевом поединке регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), три шайбы забросил капитан гостей Джонатан Тэйвз, принявший участие во всех голах своей команды.

Анисимов: КХЛ может продлить договоры не со всеми иностранными судьями

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) может продлить договоры не со всеми иностранными арбитрами, обслуживающими матчи регулярного чемпионата. Об этом журналистам сообщил главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов.

Гол Зеттерберга не спас «Детройт» от поражения в игре с «Айлендерс»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Детройт Ред Уингз" на домашнем льду потерпел поражение от "Нью-Йорк Айлендерс" со счётом 1:3. В первом периоде команды обменялись голами в исполнении Джоша Бейли и Хенрика Зеттерберга.
Автоматически обработано 6709 источников, обновлено в 12:11, Ашберн