КХЛ дисквалифицировала хоккеиста «Авангарда» Пережогина на два матча

Как уже сообщал «БК55», 22 ноября завершился матч «Йокерит»-«Авангард» со счетом 3:0. Стало известно, что на 55 минуте игры нападающий омского «Авангарда» Александр Пережогин толкнул соперника клюшкой.

Московское «Динамо» переиграло «Югру» в регулярном чемпионате КХЛ

СКА объявил о подписании контракта с хоккеистом Торесеном

Ангарский «Ермак» разгромил воронежский «Буран» со счётом 7:1

КХЛ получила письмо четырех стран с просьбой отпустить игроков на ОИ

Ольге Бузовой подарили именную форму хоккейной команды «Амур»

В знак симпатии к артистке хоккеисты подарили ей именную форму.

Александр Медведев: «Зарипов и Шипачев выйдут на свой прежний уровень»

Уверен, что и Зарипов, и Шипачев еще выйдут на свой высокий уровень.

Дмитрий Кулагин: «Важно, что костяк сборной России сохранился»

Защитник сборной России Дмитрий Кулагин отметил, что команда сохранила свой костяк, несмотря на отсутствие Алексея Шведа и Тимофея Мозгова.

В НХЛ могут ввести одноминутные штрафы за выброс шайбы за пределы льда

Планируется, что подобные штрафы могут быть выписаны за выброс шайбы за пределы площадки, нарушения при вбрасывании, а также за любое стандартное нарушение в овертайме, которое карается двумя минутами.

Тюменский ХК «Рубин» уступил «Южному Уралу»

Тюменский «Рубин» в гостевом матче чемпионата Высшей хоккейной лиги уступил орскому «Южному Уралу» - 3:4.

Эксперты НХЛ уверены, что Кучеров – фаворит в борьбе за «Харт Трофи»

Российский нападающий "Тампа-Бэй" Никита Кучеров является главным претендентом в борьбе за "Харт Трофи" в текущем сезоне, информирует пресс-служба НХЛ.

Рижское «Динамо» расторгло контракт с Чистовым и подписало Букартса

Рижское «Динамо» расторгло соглашение с российским форвардом Станиславом Чистовым и подписало контракт с нападающим Рихардом Букартсом, информирует официальный сайт Континентальной хоккейной лиги.

Хоккеисты «Тамбова» выиграли по буллитам в Чебоксарах

В игре 23 ноября "волки" одержали волевую победу, переиграв хозяев льда по буллитам.

Кирилл Кореньков: «У вратаря, который играет красиво, нет будущего»

В интервью «БИЗНЕС Online» Кореньков рассказал, на чём нужно делать акцент в воспитании молодых вратарей, вспомнил работу под руководством легендарного Николая Пучкова и отметил современные тенденции игры в воротах.

Кирилл Капризов: «У „Миннесоты“ не было ко мне особого интереса»

Нападающий ЦСКА Кирилл Капризов в интервью "СЭ" подчеркнул, что не перешел в "Миннесоту", потому что они не проявляли к нему особого интереса.

В «Салавате Юлаеве» скандал: защитник Арзамасцев рассказал всю правду о клубе

Вестерлунд кажется Арзамасцеву слишком мягким и добрым словом вспоминает времена Захаркина.

Воспитанник рязанской хоккейной школы забил победную шайбу за ХК «Рязань»

Воспитаннику рязанской школы хоккея редко доверяли прежние наставники команды мастеров, но именно его шайба на этот раз оказалась победной.
Автоматически обработаны 6663 источника, обновлено в 00:27, Ашберн