«Ак Барс» с трудом обыграл «Сибирь»

С 14 очками "Ак Барс" продолжает занимать четвертое место на "Востоке" "Ак Барс" в рамках второй домашней серии принимал новосибирскую "Сибирь", которая в этом сезоне не набрала ни одного очка.

Защитник Михаил Григорьев продолжит карьеру в «Спартаке»

Кручинин: когда выбрали в «Локомотив», подумал, что это судьба

НХЛ. Брайан Джионта завершил карьеру

Радулов сыграл в контрольном матче НХЛ в экипировке болельщика

«Вегас» заключил контракт с Ши Теодором на семь лет и $ 36,4 млн

Соглашение рассчитано на семь сезонов со средней зарплатой в $ 5,2 млн за год. Таким образом, общая сумма контракта составляет $ 36,4 млн.

«Филадельфия» представила новый талисман

Вайсфельд: Удивлён, что у «Сибири» нет ни одного очка

Вайсфельд отметил, что такой старт сезона не может не удивлять, потому что даже не очень сильные команды должны цепляться за очки.

Шайба Каменева помогла «Колорадо» обыграть «Вегас»

"Колорадо" переиграл "Вегас" в контрольном матче (5:3). В концовке третьего периода шайбой отметился российский нападающий "Эвеланш" Владислав Каменев.

Широков подтвердил свое лидерство в «Авангарде» на матче с «Амуром»

Радулов и Гурьянов помогли «Далласу» переиграть «Миннесоту»

Активное участие в двух голах приняли Александр Радулов и Денис Гурьянов, сделавшие по одной результативной передаче.

Игорь Макаров и Вячеслав Кулемин пройдут просмотр в «Динамо»

Полноценные контракты будут заключены с хоккеистами, если они успешно пройдут просмотр.

«Локомотив» внёс голкипера Александра Салака в список травмированных

«Локомотив» внёс голкипера Александра Салака в список травмированных, сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги.

НХЛ. «Эдмонтон» не стал предлагать контракт Апшоллу

«Эдмонтон» не стал предлагать контракт форварду Скотти Апшоллу, находившемуся в клубе на просмотре.

«Плакал, когда Настя родила». Овечкин рассказал о рождении сына

Капитан "Вашингтона" дал интервью сайту Russianmachineneverbreks – о прибавлении в его семье и новом сезоне НХЛ Шубская родила Овечкину первенца.

Говорка: «Тренировался с „Адмиралом“, пообещали позже подписать контракт. Необычно»

Ранее в «Адмирале» заявляли, что в клубе есть указание свыше не подписывать легионеров.

«Салават» сравнил Кадейкина с Айвазовским после красивой шайбы «Трактору»

Нападающий уфимского «Салавата Юлаева» Александр Кадейкин во втором периоде матча с челябинским «Трактором» (5:0) забросил шикарную шайбу после слаломного прохода в большинстве.
Автоматически обработан 7071 источник, обновлено в 08:47, Ашберн