«Ак Барс» во второй раз обыграл «Салават Юлаев» в Кубке Гагарина

В первом матче казанцы вырвали победу за несколько секунд до окончания третьего периода - 2:1. До определенного момента казалось, что в этот раз обойдется без валидольных концовок. В первых двух периодах "Ак Барс" действовал в своем фирменном стиле на контратаках, что приносило результат.

Омский «Авангард» разгромил «Адмирал» из Владивостока

На 20-й минуте «Адмиралу» удалось вырваться вперед. Гол забил нападающий Вадим Краснослободцев. Во втором периоде на второй минуте за выброс шайбы был удален форвард «Адмирала» Виктор Александров и этим воспользовался капитан «Авангарда» Евгений Медведев.

«Трактор» сравнял счет в серии «Барысом»

Челябинский «Трактор» на своей площадке уверенно обыграл астанинский «Барыс» во втором матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. В составе хозяев дважды отличился Максим Якуценя, по одной шайбе забросили Алексей Кручинин, Александр Шаров и Артем Пеньковский.

Биатлонист Шипулин заявил о завершении карьеры

Уральский биатлонист Антон Шипулин рассказал, что может закончить спортивную карьеру после Олимпиады-2018. Об этом он заявил на пресс-конференции в Екатеринбурге. Шипулин сообщил, что Олимпийские игры — 2018 станут главным стартом в следующем году.

Шайбы Кучерова и Наместникова не спасли «Тампу» от домашнего поражения

«Тампа-Бэй» на своем льду проиграла «Калгари» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе «молний» оба гола соорудили россияне Владислав Наместников и Никита Кучеров.

Сборная России по хоккею с мячом обыграла команду Норвегии – 4:0

Сборная России в заключительном матче группового этапа чемпионата России по хоккею с мячом среди девушек, который проходит в Иркутске, обыграла команду Норвегии со счётом 4:0, сообщается 24 февраля на сайте «Чемпионат».

Три шайбы Патрика Кейна помогли «Чикаго» обыграть «Аризону»

Как сообщают западные специализированные СМИ, три шайбы закинул форвард «Чикаго» Патрик Кейн. Кейн отличился на 17-й, 33-й и 50-й минутах игры, а в моменте с третьей шайбой ему ассистировали российские легионеры-форварды Артемий Панарин и Артем Анисимов.

«Монреаль» уступил «Айлендерс» в 1000-м матче главного тренера Жюльена

Окончательный счет незадолго до финальной сирены установил Джон Таварес, поразивший пустые ворота "Монреаля". Также эта встреча стала 1000-й в тренерской карьере наставника "Канадиенс" Клода Жюльена. Жюльен стал 27-м тренером в истории лиги, который провел не менее 1000 матчей.

Завтра в первом матче плей-офф ТХК сыграет с «Рубином»

Игра начнётся в 17.00 24 февраля состоится в Твери первый матч плей-офф. Соперником ТХК в 1/8 финала плей-офф стал тюменский «Рубин». Напомним, что в составе тюменского клуба сейчас играет любимец тверских болельщиков — Михаил Потякин.

«Динамо» обыграл «Торпедо» со счетом 3:2

Окончилась встреча команд счетом 3:2. Проводились соревнования в рамках 1/8 финала Кубка Гагарина. В третий раз спортсменам предстоит встретиться 25 февраля.

СКА обыграл «Витязь» во втором матче плей-офф

Армейцы разгромили гостей со счётом 7:2. В первом периоде в составе СКА отличились Кетов и Дадонов. Во втором периоде Кетов, Дацюк и Коскиранта сделали счёт 5:0, однако спустя несколько минут Швец-Роговой смог размочить счёт.

Обладатели Кубка Гагарина с трудом одолели новичка КХЛ

Два матча стартовых серий плей-офф Континентальной хоккейной лиги завершились в Восточной конференции. Челябинский "Трактор" взял реванш у казахстанского "Барыса" за поражение в первой игре – 4:1. А Магнитка с трудом одолела китайский "Куньлунь" – 5:3.

«Ак Барс» обыграл «Салават Юлаев» во втором матче плей-офф Кубка Гагарина

Казанский «Ак Барс» победил уфимский «Салават Юлаев» во втором домашнем матче Кубка Гагарина. Напряженный матч завершился с минимальным перевесом в пользу казанцев – 2:1.

«Бостон» c Худобиным в воротах обыграл «Лос-Анджелес» в матче НХЛ

"Бостон" одержал победу над "Лос-Анджелесом" со счетом 4:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Брэд Маршанд (4-я минута), Давид Пастрняк (25), Доминик Мур (59) и Давид Крейчи (60).

Ярославский «Локомотив» повел в серии с минским «Динамо» 2-0

В составе минской команды шайбы забросили Дмитрий Коробов (44) и Мэтт Эллисон (53). Общий счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу "Локомотива". Следующие два матча команды проведут 25 и 27 февраля на льду минского "Динамо".

Евгений Кузнецов признан первой звездой игрового дня в НХЛ

Российский нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). В выездном матче с "Филадельфией", в котором "столичные" одержали победу со счетом 4:1, россиянин отметился дублем.

Воробьёв: во втором матче с «Куньлунем» была мужская игра, все бились

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьёв подвёл итоги второго матча четвертьфинала Восточной конференции с «Куньлунь Ред Стар» (5:3, 2-0 в серии).
Автоматически обработано 6713 источников, обновлено в 12:09, Ашберн