«Тампа» уступила «Вегасу», Василевский пропустил четыре шайбы

Ворота «молний» весь матч защищал его соотечественник Андрей Василевский.

27-летний Головков стал рекордсменом «Витязя» по числу матчей

Защитник "Витязя" Игорь Головков стал лидером подмосковной команды по числу проведенных матчей за всю его историю.

Тренерский штаб назвал состав России на чемпионат мира

Официальный сайт Федерации хоккея с мячом опубликовал состав сборной России на чемпиона мира, который будет проходить в Хабаровске с 29 января по 4 февраля.

«Салават Юлаев» сыграет против ЦСКА

ХК «Салават Юлаев» сообщает, что матч пройдет в Уфе. Стоит отметить, что в российских чемпионатах «юлаевцы» сыграли против ЦСКА 57 раз.

«Локомотив» в овертайме вырвал победу у «Северстали»

Удержать преимущество ярославцы не смогли, и к концу третьего периода команды пришли с равным счетом — 5:5. Игра перешла в овертайм, где гол Брендона Козуна на первой же минуте принес «Локомотиву» победу.

«Трактор» одержал тяжелую победу в Омске

В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» в Омске встречался с местным «Авангардом».

Хоккейная «Сибирь» решила продать тысячи лампочек со старого табло ЛДС

Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» решил продать болельщикам лампочки от старого табло: половина вырученных денег пойдёт на строительство площадки для детей-инвалидов.

«Филадельфия» изъяла из обращения номер 88 в честь Линдроса

В торжественной церемонии принял участие и сам виновник торжества. Номер 88 будет изъят из обращения в "Филадельфии".

«Автомобилист» проиграл вторую домашнюю игру подряд

На третий период Коваржа в воротах сменил Владимир Сохатский, но и его гости смогли переиграть, сделав счет 1:4. Под конец встречи астанчане остались втроем, Александр Торченюк забросил вторую шайбу, но для спасения времени уже не осталось.

Задоров: настроение «Колорадо» улучшилось после обмена Дюшейна

Защитник «Колорадо Эвеланш» Никита Задоров поделился мнением о ситуации в команде.

Все билеты на матч рижского «Динамо» с Минском под открытым небом проданы

Рижское "Динамо" продало все билеты на матч регулярного чемпионата КХЛ против одноименной команды из Минска.

Глава профсоюза игроков НХЛ Фер допустил возможность возвращения хоккеистов НХЛ на Олимпиаду

Глава профсоюза хоккеистов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Дональд Фер считает возможным участие хоккеистов НХЛ в Олимпийских играх 2022 года в Китае.
Автоматически обработаны 6724 источника, обновлено в 06:22, Ашберн