Нападающий Мбаппе стал самым юным автор гола «Монако» в Лиге чемпионов

Нападающий Килиан Мбаппе стал самым юным автором гола "Монако" в Лиге чемпионов, отличившись на 40-й минуте первого матча 1/8 финала турнира с "Манчестер Сити". Французскому форварду сейчас только 18 лет и 63 дня. Прежний клубный рекорд принадлежал Давиду Трезеге и держался около 20 лет.

УЕФА направил офицера безопасности на матч «Фенербахче» — «Краснодар»

УЕФА направляет офицеров безопасности на все игры «Фенербахче» в еврокубках, — сказал источник, близкий к ситуации.

Гладкий отказался переходить в «Крылья Советов»

По данным источника, украинца пытались подписать «Крылья Советов», но он отказался по политическим соображениям. В нынешнем сезоне Гладкий провел 11 матчей.

Симеоне: вернусь в Мадрид с большой улыбкой на лице

Во втором тайме соперник смог навязать нам борьбу, но в целом мы довольны итогами встречи. Гамейро выдал один из своих лучших матчей в составе „Атлетико“.

В «Зените» прошло собрание команды

"Зенит": уйти от бельгийского шаха По данным издания, руководство клуба не скрывало недовольства и озабоченности после поражения в первом матче 1/16 финала Лиги Европы от "Андерлехта" (0:2). Перед командой была поставлена четкая задача: пройти бельгийцев, чтобы избежать позора.

Лионель Месси потребовал продать трех футболистов «Барселоны»

В середине ноября газета Marca писала, что Месси отказывается продлевать контракт с «Барселоной». Аргентинец, по сведениям издания, еще летом принял решение уйти из каталонского клуба и поставил в известность руководство.

«Кан» победил «Нанси» и покинул зону вылета

«Нанси» на выезде уступил «Кану» в матче 21-го тура французского чемпионата. Победу хозяевам принес гол в исполнении нападающего Ронни Роделена. Набранные три очка позволили «Кану» покинуть зону вылета в турнирной таблице лиги 1 и подняться на 15-ю строчку.

«Малага» одержала первую победу в чемпионате Испании с ноября

На гол экс-игрока "Рубина" Маурисио Лемоса "Малага" ответила точными ударами Пабло Форнальса и Шарлеса. «Лас-Пальмас» (28 очков) занимает 12-е место в турнирной таблице чемпионата Испании.

«Барселона» переиграла «Леганес» в матче чемпионата Испании

Футболисты «Барселоны» на своем поле переиграли «Леганес» в матче двадцать третьего тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая 19 февраля на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне, завершилась со счетом 2:1.

Буффон: Бонуччи сможет принять любое решение тренера

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон поделился мнением о решении тренерского штаба клуба не включать защитника Леонардо Бонуччи в заявку на матч с «Порту» (22 февраля) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Оренбург» и «Динамо» в контрольном матче сыграли вничью

В контрольном матче на сборе в Турции «Оренбург» сыграл вничью с московским «Динамо». В первом тайме соперники голов не забили. Во второй половине матча «бело-голубых» на 73-й минуте вывел вперед нападающий Евгений Луценко.

В РФС не намерены объединять чемпионаты России и Казахстана

В российском футбольном союзе не намерены объединять клубные чемпионаты России и Казахстана. Об этом АБН во вторник рассказали представители РФС. По их словам, к созданию единого турнира в настоящий момент нет финансовых и спортивных предпосылок.

«МЮ» после победы над «Блэкберном» снова сразится с «Челси»

В воскресенье, 19 февраля, был сыгран матч 1/8 финала Кубка Англии. "Манчестер Юнайтед" гостил у "Блэкберна" и добился волевой победы, которая обеспечила команде попадание в следующий этап соревнования.

«Севилья» хочет продлить контракт с Сампаоли

Руководство «Севильи» довольно работой главного тренера команды Хорхе Сампаоли и хочет продлить контракт с ним. Об этом сообщают испанские СМИ. Как информирует AS, в клубе предлагают контракт чилийскому продлить контракт еще на один сезон.

Клаудио Раньери: «Предполагал, что „Лестер“ может настичь похмелье»

Главный тренер "Лестера" Клаудио Раньери накануне матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Севильи" посетовал на то, что в этом сезоне у его команды не все получается. Также он отдал должное сопернику и главному тренеру Хорхе Сампаоли.

ФК «Ростов» начал подготовку к ответному матчу со «Спартой»

Матч пройдет 23 февраля в 23 часа по московскому времени на стадионе «Дженерали Арена». Напомним, что в домашнем матче ФК «Ростов» одержал сокрушительную победу над «Спартой» со счетом 4:0.

«Милан» обыграл «Фиорентину» благодаря голу Деулофеу

В матче 25-го тура чемпионата Италии «Милан» на своем поле обыграл «Фиорентину» со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Юрай Куцка и Жерард Деулофеу, а у гостей единственный мяч забил Никола Калинич.
Автоматически обработано 6709 источников, обновлено в 22:53, Ашберн