Кокорин: расстроился, что не смог оформить хет-трик в матче с АЗ

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин прокомментировал домашнюю победу над АЗ (5:0) в матче второго тура группового этапа Лиги Европы. Отметим, что во встрече с французской командой форвард сборной России оформил дубль.

Краснодар — Ницца 5:2

Дубли полузащитника Жоаозиньо и форварда Ари помогли футболистам "Краснодара" переиграть французскую "Ниццу" в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги Европы. Встреча группы I, прошедшая в четверг в Краснодаре, завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев.

Как банан попал на поле в матче «Ростов» – ПСВ

Как заявил исполнительный директор Европейской организации "Футбол против расизма" (FARE) Пиар Пауэр, банан попал на газон на 8-й минуте матча. Изучив трансляцию, стало очевидно, что он действительно оказался на траве в промежутке между 7-й и 9-й минутами игры.

Моуринью: матч с «Зарей» был сложным для «Манчестер Юнайтед»

"Заря" играла организованно, большинство их футболистов находились на своей половине, но были готовы убежать в контратаку. На одной неделе мы потерпели три поражения, а теперь празднуем три победы.

Аргентина стала соперником России в финале ЧМ по мини-футболу

В матче 1/2 финала соревнования аргентинцы одержали победу над соперниками из сборной Португалии. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу представителей южноамериканского континента. Ранее в финал впервые в истории пробилась сборная России, победившая в полуфинале команду Ирана (4:3).

«Шахтер» в меньшинстве победил «Брагу»

В Лиге Европы состоялись матчи 2-го тура группового этапа. Представитель квартета H «Шахтёр» дома победил «Брагу» (2:0), несмотря на то что с 47-й минуты играл вдесятером — вторую жёлтую карточку получил бразилец Фред. Победу дончанам принесли голы Тараса Степаненко и Виктора Коваленко.

«Селтик» и «Манчестер Сити» сыграли вничью

Английский «Манчестер Сити» на выезде не смог переиграть шотландский «Селтик» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая 28 сентября на "Селтик Парк" в Глазго, завершилась со счетом 3:3. В составе хозяев поля отличились Мусса Дембеле (дубль) и Рахим Стерлинг (автогол).

Червиченко: не считаю Комбарова ценным игроком для «Спартака»

Честно говоря, вообще не считаю Дмитрия каким-то ценным игроком для «Спартака». Может, отсутствие этого защитника и затрагивает какую-то одну из тренерских схем, но уж точно не является решающим критерием к победе.

Гол Пике принес «Барселоне» волевую победу над «Боруссией» М

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» обыграла «Боруссию» М со счетом 2:1. Все голы этой встречи мы предлагаем вашему вниманию.

«Майнц» выиграл у «Габалы», «Астана» и «Янг Бойз» сыграли вничью

В дальнейшем клуб Бундеслиги сумел сравнять счёт усилиями Джона Кордобы и за 12 минут до конца основного времени забить победный мяч — отличился Левин Эцтунали. В матче 2-го тура группы B казахстанская команда «Астана» на своём поле сыграла вничью со счётом 0:0 со швейцарским «Янг Бойз».

Стяуа — Вильярреал 1:1

В матче 2-го тура группового турнира Лиги Европы "Вильярреал" сыграл вничью с румынским "Стяуа" – 1:1. 73 минуты на поле провел российский полузащитник "Вильярреала" Денис Черышев, вышедший в стартовом составе.

Лига чемпионов. «Атлетико» остановил «Баварию»

"Бавария" и "Атлетико" уже в первом туре группового этапа Лиги чемпионов подтвердили статус фаворитов квартета D и, добившись побед, возглавили его. Под каток мюнхенской машины, к несчастью, попал наш "Ростов".

Мело: «Знали, что против „Спарты“ будет трудно»

Главный тренер "Интера" Франк де Бур считает, что его игроки не проявили должного настроя в матче 2-го тура группового турнира Лиги Европы с пражской "Спартой" (1:3). Миланцы потерпели второе поражение в двух матчах турнира.

Тарасов планирует начать работать в общей группе «Локомотива» в январе

Полузащитник московского футбольного клуба "Локомотив" Дмитрий Тарасов планирует вернуться в общую тренировочную группу команды в январе. Об этом игрок сказал на встрече с болельщиками. 19 сентября Тарасов был успешно прооперирован по поводу разрыва крестообразной связки.

ЦСКА уступил «Тоттенхэму» в матче группового этапа Лиги чемпионов

Российский футбольный клуб ЦСКА во втором матче группового этапа Лиги чемпионов сезона-2016/17 на своём поле проиграл английскому «Тоттенхэму» со счётом 0:1. Единственный гол в матче забил южнокорейский нападающий «шпор» Сон Хын Мин на 71-й минуте, позволив голкиперу ЦСКА Игорю Акинфееву обновить антирекорд турнира - россиянин пропускает уже в 39-м матче Лиги чемпионов подряд.

Самедов: Несем ответственность за плохие результаты

Полузащитник московского «Локомотива» Александр Самедов пообещал приложить больше усилий, чтобы добиться положительного результата в матче с тульским «Арсеналом» (1 октября). В чемпионате России «железнодорожники» потерпели три поражения кряду.

«Динамо» сыграло вничью в матче Лиги чемпионов

Киевское «Динамо» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов сыграло вничью с турецким «Бешикташем». Турки на правах хозяев завладели инициативой и обрушили большое количество атак на ворота «Динамо». У подопечных Реброва в первом тайме с атакой не ладилось.
Автоматически обработано 6808 источников, обновлено в 21:20 Ашберн