«Краснодар» сыграл вничью с «Фенербахче»

Ответный матч первого круга play-off Лиги Европы между турецким «Фенербахче» и «Краснодаром», состоявшийся в Стамбуле, принес ничью — 1:1. Этот результат позволил российскому клубу выйти в 1/8 финала второго по значению еврокубка.

«Ювентус» и «Севилья» победили в первых матчах плей-офф Лиги чемпионов

Туринский «Ювентус» обыграл португальский «Порту» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча состоялась в среду, 22 февраля, в Порту и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

«Реал» забил в 43-х матчах подряд

«Реал» в перенесенном матче чемпионата Испании с «Валенсией» (1:2) отметился двумя любопытными достижениями. Эта игра стала 43-й подряд для мадридцев, в которой они забили хотя бы гол. Это лучшая голевая серия в истории команды.

Раньери: «Севилья» показала свой класс, но ничего ещё не ясно

Главный тренер "Лестер Сити" Клаудио Раньери прокомментировал поражение команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Севильей" (1:2).

Александр Гришин: «ЦСКА повезло в матче с „Русенборгом“»

Главный тренер молодежного состава ЦСКА Александр Гришин после победы во втором матче 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА с "Русенборгом" (2:1) подчеркнул, что еще не думал о следующем сопернике, передает корреспондент "СЭ" Андрей МУРНИК.

«Манчестер Сити» и «Монако» до рекорда не хватило одного гола

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Манчестер Сити" - "Монако" стал одним из самых результативных в истории плей-офф главного клубного турнира Европы.

Иван Данильянц: Джанаева беспокоит его повреждение

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц рассказал о состоянии вратаря Сослана Джанаева перед ответным матчем 1/16 финала Лиги Европы против «Спарты». Напомним, Джанаев пропустил первый матч, который завершился победой российского клуба 4:0.

Лаллана продлил контракт с «Ливерпулем» до 2021 года

Полузащитник Адам Лаллана подписал трехлетний контракт с «Ливерпулем». В скором времени клуб объявит об этом официально, утверждает Sky Sports. Подписанный контракт предусматривает возможность его продления еще на один год.

Марлос: «В Харькове „Шахтёр“ сыграет ещё лучше, чем в Виго»

Убежден, в Харькове мы будем выглядеть ещё сильнее, чем в Виго. Думаю, этот матч станет сложнее для соперника, ведь испанцам труднее приспособиться к таким погодным условиям. А мы к украинскому климату уже давно привыкли, - отметил Марлос.

Мирча Луческу: «Данни сыграет с „Андерлехтом“ с первых минут»

Завтра "ЗЕНИТ" – "АНДЕРЛЕХТ" Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу и полузащитник Данни рассказали о состоянии команды перед игрой с "Андерлехтом".

FIFA испытывает трудности с привлечением спонсоров перед ЧМ-2018

По информации издания, FIFA рассчитывает, что в итоге спонсоров первых двух категорий будет 14, а региональных спонсоров — 20.Пятый операционный визит делегации Международной федерации футбола (FIFA) на российские стадионы, на которых пройдут матчи Кубка конфедераций 2017 года и Чемпионата мира 2018 года, состоится с 27 февраля по 3 марта.

ЦСКА обыграл «Уфу» в контрольном матче

ЦСКА провел контрольный матч с «Уфой». Московский клуб одержал победу минимальным счетом. Единственный гол в игре на 28-й минуте забил Александр Головин.

Икарди и «Интер» оштрафованы за слова в автобиографии игрока

Федерация футбола Италии оштрафовала нападающего «Интера» Мауро Икарди на 13,5 тысячи евро. Также на 6,5 тысячи оштрафован сам «Интер». Причиной наказания стала автобиография игрока, выпущенная в 2015 году.

«МЮ» благодаря голу Мхитаряна обыграл «Сент-Этьен»

"Манчестер Юнайтед" на выезде обыграл французский "Сент-Этьен" в рамках ответного матча 1/16 финала Лиги Европы (0:1) и вышел в следующий раунд плей-офф. Единственный мяч забил Генрих Мхитарян на 16-й минуте. В первой игре английский клуб победил со счетом 3:0.

Матч РФПЛ «Крылья Советов» — «Локомотив» перенесли в Уфу

Матч 18-го тура Чемпионата России «Крылья Советов» — «Локомотив» пройдет в Уфе. Такое решение было принято после настоятельной рекомендации членов комиссии по допуску футбольных полей для проведения матчей ЧР, которые посетили стадион «Металлург».

«Атлетико» на выезде крупно победил «Байер»

С первых минут гости завладели ощутимым преимуществом, и счет был открыт уже на 17-й минуте - отличился Сауль, который с правого края штрафной ударом в дальнюю девятку не оставил шансов голкиперу "Байера" Бернду Лено.

Артем Милевский: «Роналду — гей? Никогда в это не поверю»

Никогда не верил тому, что Криштиану — гей.
Автоматически обработано 6710 источников, обновлено в 21:45, Ашберн