Сборные России и Бельгии сыграли вничью в товарищеском матче

Сборные России и Бельгии по футболу сыграли вничью в товарищеском матче. Встреча на сочинском стадионе "Фишт" закончилась со счетом 3:3. Счет в матче открыли россияне, уже на третьей минуте отличился защитник Виктор Васин.

Ассоциация футбола Аргентины оспорит дисквалификацию Месси

Во вторник Международная федерация футбола (ФИФА) объявила о четырехматчевой дисквалификации Месси за оскорбление помощника судьи в игре отборочного раунда чемпионата мира по футболу 2018 года с командой Чили.

Болельщикам сборной Бельгии подарят в Сочи подушки в форме облака

Болельщики сборной Бельгии получат в подарок подушки в форме облака перед товарищеским матчем со сборной России. Об этом сообщил глава объединения болельщиков сборной России, член комитета Российского футбольного союза (РФС) по безопасности и работе с болельщиками Эдуард Латыпов.

Молодежная сборная России обыграла Норвегию в товарищеском матче

Товарищеский матч между сборными России и Норвегии завершился победой российской команды.

Кубанский казачий хор стал послом ЧМ-2018 по футболу

Кубанский казачий хор стал послом чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. Посвящение солистов хора в послы чемпионата мира произошло во вторник в Сочи перед товарищеским матчем между сборными России и Бельгии.

На обновленном стадионе «Фишт» в Сочи прошел первый футбольный матч

Перед началом матча стадион официально открыли вице-премьер России Виталий Мутко, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и шоумен Сергей Светлаков. Светлаков стал послом чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Эстония разгромила Хорватию, гол Балая не спас Албанию

В матче между сборными Албании и Боснии и Герцеговины, забитым голом отметился форвард «Терека» Баким Балай. Правда этот гол не спас его команду от поражения.

В Кумторкалинском районе открыт филиал академии «Анжи»

В Кумторкалинском районе открыт филиал академии «Анжи». Перед церемонией открытия филиала генеральный директор ФК «Анжи» Саид Абдулаев и директор академии клуба Магомед Исаев приняли участие в посадке деревьев вблизи футбольного поля.

Нидерланды – Италия: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 21:45

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча Нидерланды – Италия. Ранее друг с другом команды встречались 23 раза.

Почему Бухаров своим голом мог «похоронить» сборную России

Бельгийские резервисты в первом тайме периодически выглядели в этом матче на фоне своих соперников выходцами с другой футбольной планеты. Вот только гол Бухарова, возможно, убил последнюю надежду на перемены.

Македония в Скопье разгромила сборную Белоруссии – 3:0

Поединок завершился со счётом 3:0 в пользу хозяев поля, за которых дублем отметился Горан Пандев, а ещё один гол забил Спировски. В параллельной встрече Босния выиграла у Албании с результатом 2:1.

СМИ назвали имя нового главного тренера «Барселоны»

Унсуэ занимает в «Барселоне» пост помощника Луиса Энрике, который покинет пост главного тренера в следующем сезоне. Клуб намерен назначить Унсуэ главным тренером, так как в этом случае сможет обеспечить преемственность. Как сообщает Mundo Deportivo, «Барселона» уже начала переговоры с Унсуэ.

От «мужиков» до «договорняка». Как соцсети обожали и ненавидели сборную России

Гол 28-летнего защитника ЦСКА Виктора Васина на третьей минуте добавил оптимизма Сети. После ответного мяча бельгийцев спустя 15 минут комментарии болельщиков становились все жёстче и градус негатива не понижался до свистка на перерыв.

Считаем чужие деньги: Роналду заработал в этом сезоне 87,5 млн евро

Продолжаем считать чужие деньги, или, выражаясь красиво, анализировать экономику спорта. Журнал «France Football» обнародовал заработок футболистов и тренеров в сезоне-2016/17. Список составлен на основе нескольких основных факторов - гонораре игрока, бонусах и доходах от рекламы.

Сборная Грузии разгромила Латвию в товарищеском матче

Сборная Грузии разгромила команду Латвии в товарищеском матче. Встреча проходила в Тбилиси на стадионе "Динамо-Арена - Борис Пайчадзе" и завершилась со счетом 5:0. Дублем отметился футболист московского "Спартака" Джано.

Самолет со сборной Казахстана экстренно сел в Ереване

В аэропорту Еревана совершил экстренную посадку самолет с игроками и тренерами сборной Казахстана по футболу. Об этом сообщил казахстанский журналист Ербол Каиров на своей странице в соцсети Twitter.

Билялетдинов: РФ счётом 3:3 наказала сборную Бельгии за их самоуверенность

Тренер отметил, что доволен равным счётом (3:3). По словам Билялетдинова, таким счётом российская команда наказала противников, которые, казалось бы, обладают преимуществом.
Автоматически обработан 6701 источник, обновлено в 15:25, Ашберн