«МЮ» вырвал ничью у «Сток Сити» на последней секунде матча

21 января на стадионе «Бет365» был разыгран матч 22 — го тура Английской Премьер-лиги (АПЛ) между командами «Сток Сити» и «Манчестер Юнайтед».

«Ливерпуль» проиграл «Суонси» в матче чемпионата Англии

"Ливерпуль" проиграл "Суонси" со счетом 2:3 в домашнем матче 22-го тура чемпионата Англии по футболу. В составе победителей отличились Фернандо Льоренте (48-я и 52-я минуты) и Гилфи Тор Сигурдссон (74). У проигравших дубль на счету Роберто Фирмино (55, 69).

Гендиректор «Арсенала» подтвердил информацию о переговорах с Луценко

Генеральный директор "Арсенала" Дмитрий Балашов подтвердил информацию "СЭ" о том, что в команду может перейти нападающий "Динамо" Евгений Луценко. 29-летний футболист, возможно, отправится на второй сбор тульского клуба, который пройдет в Турции.

«Боруссия» Д обыграла «Вердер», Гомес принёс победу «Вольфсбургу»

Победу же Дортмунду принёс мяч защитника Лукаша Пищека. «Вольфсбург» и «Шальке» одержали минимальные победы. «Волки» в большинстве смогли дожать «Гамбург», гол на 82-й минуте забил Марио Гомес.

Абрамович окажет финансовую помощь сборным России младших возрастов

По информации СМИ, финансовая помощь будет предоставлена сборным 1999, 2000, 2001 и 2002 годов рождения.

Ткачёв вернётся в ЦСКА из «Крыльев Советов» ближайшим летом

Полузащитник ЦСКА Сергей Ткачёв, выступающий в «Крыльях Советов» на правах аренды, не вернётся в московский клуб до лета, сообщил футбольный агент Владимир Дейнека, представляющий интересы Ткачева.

Петербуржцы взяли бронзовые медали Мемориала Гранаткина

В матче за 3-е место на Мемориале Гранаткина, который проходит в петербургском СКК, сборная Санкт-Петербурга одержала победу над Грецией (4:2). Подопечные Владимира Казаченка показали уверенный футбол, во многом захватив инициативу в конце первого тайма и в начале второго, что принесло петербуржцам победу.

Левандовский принес «Баварии» победу над «Фрайбургом»

«Фрайбург» дома потерпел поражение от «Баварии» в матче 17-го тура чемпионата Германии. На 5-й минуте усилиями Яника Хаберера счет открыли хозяева. 30 минут спустя точным ударом отличился Роберт Левандовский, сравнявший счет.

ФИФА разрешила Матипу играть за «Ливерпуль»

Защитнику Жоэлю Матипу разрешено выступать за «Ливерпуль». ФИФА не стала накладывать санкции на 25-летнего африканца из-за его отказа отправиться на Кубок Африки в составе сборной Камеруна.

Павел Яковлев расторг контракт с «Анжи»

Нападающий Павел Яковлев расторг контракт с «Анжи», сообщает спортивный директор махачкалинской команды Александр Танцюра.

До конца сезона в Казани остаются два Билялетдиновых

Помимо главного тренера ХК «Ак Барс» Зинэтулы Билялетдинова в Казани до конца сезона (футбольного) остается в Казани полузащитник ФК «Рубин» Ринат Билялетдинов. Контракт с игроком у «Рубина» рассчитан до конца сезона. В этом сезоне Ринат не сыграл за «Рубин» ни одного матча из-за травмы.

«Рубин» интересуется вратарем «Анжи» Беленовым

Казанский «Рубин» ведет переговоры по трансферу голкипера «Анжи» Александра Беленова. Об этом сообщил комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян в своем микроблоге в Twitter’е.

РФС ведет переговоры по поводу матча Россия - Бразилия

Президент РФС Виталий Мутко сообщил, что ведутся переговоры о проведении товарищеского матча России против Бразилии. Игра должна состояться в преддверии Кубка конфедераций, который пройдет с 17 июня по 2 июля.

«Эспаньол» обыграл «Гранаду» со счетом 3:1 в матче Примеры

Каталонский «Эспаньол» переиграл «Гранаду» со счетом 3-1 в домашней игре испанской Примеры. Матч состоялся в рамках 19-го тура национального первенства. После окончания поединка барселонский клуб располагается на десятой позиции, в активе команды 25 очков.

Дубль Рамоса принес «Реалу» победу над «Малагой»

В игре 19-го тура чемпионата Испании "Реал" оказался сильнее "Малаги" – 2:1. В составе хозяев поля дублем отметился защитник Серхио Рамос, у гостей отличился полузащитник Хуанпи. Мадридцы продолжают возглавлять турнирную таблицу, опережая "Барселону" на четыре очка.

Депай официально перешёл в «Лион»

Мемфис Депай и руководство «Лиона» подтвердили переход футболиста во французский клуб. Пресс-служба «Лиона» сделала официальное заявление о трансфере.

Руни стал лучшим бомбардиром в истории «МЮ», сравняв счёт на 94-й минуте

Руни забил фантастическим ударом со штрафного на четвёртой из пяти минут, добавленных судьёй к основному времени. Напомним, в прошлом туре Премьер-лиги "МЮ" также спасся в самой концовке - благодаря точному удару головой в исполнении Златана Ибрагимовича в ворота "Ливерпуля" (1:1).
Автоматически обработано 6735 источников, обновлено в 12:13, Ашберн