Определились номинанты на награду лучшему молодому игроку сезона в АПЛ

Названа шестерка футболистов, претендующих на приз лучшему молодому игроку сезона в Англии.

Дмитрий Тарасов — о ничьей с ЦСКА: «Немного расстроились, если честно»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказал мнение, что его команда заслуживала победы в матче 24-го тура РПЛ с ЦСКА (1:1). — Очень хотел помочь команде в дерби, — сказал Тарасов.

ЦСКА играл лучше в первом тайме. Но к победе был ближе «Локомотив»

Не получалось прессинговать (в принципе, «Локомотив» плох в прессинге против команд с тремя защитниками).

Гол Хунтелара принёс победу «Аяксу» в матче с «Гронингеном»

В матче 31-го тура чемпионата Нидерландов "Гронинген" уступил "Аяксу" со счётом 0:1. Встреча состоялась в Гронингене на стадионе "Эйроборг".

Барселона — Реал Сосьедад 0:0 (1-й тайм)

«Оренбург» дома разгромил «Ростов» в матче РПЛ

Зинченко выйдет в основе на матч с «Тоттенхэмом»

Названы стартовые составы "Манчестер Сити" и "Тоттенхэма" на игру 35-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), сообщает "Советский спорт".

Рустем Хузин: «„Томь“ осенью и весной — две разные команды»

Главный тренер «Луча» Рустем Хузин назвал закономерным исход матча 32-го тура первенства ФНЛ с «Томью» (0:0), но при этом не пролил свет на будущее клуба из Владивостока.

Глушаков посадил два тополя у стадиона «Спартака»

Игроки московского "Спартака" высадили деревья около домашнего стадиона "Открытие Арена" 20 апреля, сообщает "Спорт-Экспресс".

«Вест Хэм» на 92-й минуте упустил победу в матче с «Лестером»

Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Олимпийский» и завершилась со счётом 2:2. Автором первого мяча стал полузащитник «Вест Хэма» Майкл Антонио на 37-й минуте.

Александр Максименко: «Поражение от ЦСКА и „Ростова“ уже забыли»

Вратарь "Спартака" Александр Максименко после открытой тренировки отметил, что у команды не будет дополнительной мотивации на матч с "Енисеем" из-за того, что клуб тренирует экс-наставник красно-белых Дмитрий Аленичев.

Жамалетдинов забил первый гол за «Лех»

Российский нападающий познаньского «Леха» Тимур Жамалетдинов отметился голом в матче 31-го тура чемпионата Польши с «Ягеллонией» (3:3). Жамалетдинов вышел на поле на замену в концовке первого тайма, а на 77-й минуте забил гол, позволив команде уйти от поражения.

«Динамо» обыграло «Крылья Советов» в матче РПЛ

«Парма» ушла от поражения в игре с «Миланом»

«СКА-Хабаровск» в гостях обыграл «Факел»

В матче 32-го тура Футбольной национальной лиги «СКА-Хабаровск» в Воронеже одержал победу над местным «Факелом» — 3:1.

Аршавин надеется, что Кокорин выйдет на свободу прямо в зале суда

Бывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин поделился своим мнением о деле над футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым.

Черданцев: «Зенит» станет чемпионом, если не проиграет в Краснодаре

У питерцев разница с краснодаром по очкам «+4». Один раз «Зенит» еще может проиграть.

Гарет Бэйл изъявил желание остаться в «Реале»

«Райо Вальекано» и «Уэска» мячей не забили

33-й тур "Райо Вальекано" (Мадрид) - "Уэска" (Уэска) – 0:0.

Фабрегас: «„Тоттенхэм“ снова ничего не выиграет в этом сезоне»

Могу сказать одно - в этом сезоне "Тоттенхэм" снова ничего не выиграет, - ответил Фабрегас.

Погба и де Хеа требуют у «Манчестер Юнайтед» повышения зарплаты

Футболисты «Манчестер Юнайтед» Поль Погба и Давид де Хеа требуют у клуба значительного повышения зарплат.

«Локомотив» анонсировал матч против ЦСКА, как в сериале

Московский «Локомотив» анонсировал матч 24-го тура Российской премьер-лиги против ЦСКА в стиле сериала «Молодой папа».

«Манчестер Сити» может заплатить €120 млн за форварда «Бенфики»

Английский "Манчестер Сити" планирует приобрести 19-летнего форварда португальской "Бенфики" Жоау Фелиша, сообщает "Би-би-си".